Строительный интернет-портал Klag.Ru






Санузел под ключ.


Написать сообщение автору

06.08.2010
назад      вперед
Просмотров: 1160

Ремонт ванной комнаты под ключ, ремонт санузла. Ванная комната - лучшее место в доме, где можно побыть в одиночестве. Здесь мы приветствуем себя после пробуждения и желаем себе доброй ночи перед сном, ежедневно проводя в ванной комнате до 10% своего времени. Это одно из тех мест в доме, где мы можем побыть наедине с собой, расслабиться в теплой воде после тяжелого дня или принять контрастный душ после утренней зарядки. Поэтому очень важно, чтобы вас вдохновлял дизайн ванной комнаты, ее гармоничное цветовое оформление и освещение, мебель и зеркала, чтобы ваша ванная комната была комфортной именно для вас. Находясь у знакомых или в гостях, осматривая новое помещение или выбирая новую квартиру, задумывались ли вы когда нибудь, к какой комнате вы предъявляете самые высокие требования? Кухня, спальня, кабинет, детская... Да, но не забывайте и про ванную комнату. Не даром говорят, что санузел - это лицо любого общественного заведения. То же самое можно сказать и о квартире или частном доме. Почему бы не сделать комфортной и красивой вашу ванную комнату? Ремонт ванной комнаты очень трудоемкий процесс, сложный для выполнения собственными руками, поэтому лучше доверить его профессионалу - универсалу. К тому же проведенный мастером качественный ремонт гарантированно избавит вас от неожиданных неприятностей на долгие годы. Я имею богатый опыт в сфере строительства и ремонта, поэтому гарантирую своим клиентам высокое качество услуг и удобные сроки проведения работ.

P.S. Цены за услуги частного специалиста всегда ниже чем у ФИРМ. Санузел - одно из наиболее важных мест в доме. С этим утверждением трудно поспорить. Но как сделать санузел комфортным? В этом вопросе без помощи специалиста не обойтись.

Я, - как частный мастер, предлагаю полный спектр услуг по ремонту, отделке и перепланировке санузла.Профессионально и качественно выполню все виды отделочных работ, а главное, - сделаю все на столько быстро и незаметно, что вы не почувствуете никакого дискомфорта, связанного с ремонтом. Что бы ни случилось: неожиданное ЧП в виде сорванного крана, сломанный бочок или протекающий унитаз - я легко найду и устраню причину неполадки.

Приеду в любое для вас удобное время и проведу все необходимые работы:
* Замена и монтаж сантехнического оборудования;
* Замена и установка сантехприборов (смесителей, ванн, в т.ч. и гидромассажных - джакузи, душевых кабин, унитазов, раковин, биде, полотенцесушителей);
* Установка стиральных и посудомоечных машин;
* Укладка плитки в ванной и выравнивание стен;
* Устройство теплых полов;
* Монтаж потолков;
* Установка дверей;
* Навеска зеркал и полок;
* Монтаж светильников;
* Устройство экранов под ванну.

Если вы не обнаружили в перечне услуг вашего нестандартного пожелания, это не повод для огорчения. Я всегда стремлюсь индивидуально подходить к каждому клиенту, а также к его пожеланиям и обязательно найду выход из любой сложившейся ситуации. А, может быть, вас не устраивает планировка или дизайн санузла? Я помогу кардинально изменить внешний вид и улучшить функциональные характеристики любой ванной комнаты. Спроектирую и возведу новые перегородки, смонтирую сантехническое оборудование, установлю фильтры и водонагреватели, смонтирую подвесной потолок со встроенными светильниками, проведу всевозможные отделочные работы, что бы сделать санузел не только комфортным, уютным и функциональным элементом вашего дома, но и частью дизайна вашего интерьера, органично дополняющий общий стиль.

Регион: г. Москва
Компания: SanuzelService
Телефон: 8 (916) 972-86-59


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: