Строительный интернет-портал Klag.Ru




Липецкий строительный портал


рейтинг: 8

Написать сообщение автору

Регион: Липецкая область
Название компании: Липецкий строительный портал
Представитель: Владимир
E-mail: muzich@inbox.ru
Телефон: (4742) 32-66-77
Форма собственности: ООО

О компании


Липецкий строительный портал. Всё о строительных фирмах, строительных товарах, ценах в Липецке и регионе, всё для строительства и ремонта профессионалам строительной отрасли и обычным потребителям.

                    Статьи о деятельности


                  • Занимательная теплофизика
                    Инфракрасный нагрев основан на свойстве материалов поглощать определённую часть спектра этого излучения. Наиболее безопасным и полезным при этом является инфракрасное излучение с длиной волн от 4 до 14 микрон. Человек сам излучает аналогичное тепло и воспринимает его от другого человека. Пик излучения человека приходится на длину волны 9,3мкм, поэтому самым безопасным и полезным является излучение с длиной волны, близкой к человеческой.
                  • Потолочное отопление
                    Основная цель любой системы отопления – создание комфортных температурных, влажностных условий для жизнедеятельности человека при минимально возможных финансовых затратах и минимальном воздействии на окружающую среду.
                  • Пространственные иллюзии
                    Существует множество приемов корректировки пространства. Мы сгруппировали их по целям в зависимости от того, какого эффекта вы стремитесь достичь: увеличить высоту потолка, расширить комнату или наоборот – уменьшить квартиру.
                  • Трубы Прагма (Pragma) или стальные трубы?
                    Прагма (Pragma) - канализационные раструбные трубы из полипропилена с двойной стенкой. Наружная гофрированная поверхность - рыжего цвета, внутренняя гладкая поверхность - белая. Окружная жесткость 8 кН/м2, эксплуатационный класс Т. Длина труб - 6 м, в одном конце раструб, в пазе другого конца - резиновое уплотнение.






                                    Самое читаемое: