Строительный интернет-портал Klag.Ru




Neoblok


рейтинг: 19

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Neoblok
Представитель: Купцова Г.
E-mail: info@neoblok.com
URL: http://www.neoblok.com
Телефон: 8 800 555 30 54
Фактический адрес компании: г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, офис 510



О компании


Строительная компания "Необлок" занимается производством готовых домокомплектов любой сложности. Производим типовые дома, оснащенные системой "умный дом", разрабатываем индивидуальные проекты.
Собственное производство строительных материалов на основе пеностекла - уникального теплоизоляционного материала. Строительные стеновые блоки и панели из пеностекла являются обладают широкой функциональностью – являются утеплителем, а также имеют красивую внешнюю облицовочную сторону в виде клинкерного кирпича, что делает фасад дома очень привлекательным!

Компания обладает серьезным преимуществом - конструирует дома и строит их из собственных материалов, что повышает возможность проконтролировать весь процесс, начиная от подготовки сырьевого материала до производства готовой продукции и сборки готового дома. Такая система также снижает издержки производства и позволяет предложить свою продукцию по разумным ценам.

                                Материалы


                              • Плитный утеплитель на основе пеностекла
                                имеет низкую теплопроводность, не горюч, паропроницаем и не набирает влагу. Он легкий, но достаточно прочен, экологичен, не боится
                              • Стеновые панели на основе пеностекла
                                Строительные стеновые панели компании "NEOBLOK" производятся на основе пеностекла - лучшего теплоизоляционного материала.
                              • Необлок
                                Строительные стеновые блоки из пеностекла. Одновременно являются утеплителем и имеют заводскую внешнюю облицовку под клинкер.






                                  Самое читаемое: