Строительный интернет-портал Klag.Ru






Инновационное предложение от компании «Необлок» - «умный дом» за 990 тыс. рублей за 2 дня!


Написать сообщение автору

26.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 975

Вы мечтаете о своем собственном доме? Вам нравится все новое, умное и пронизанное IT-технологиями? И Вы хотите получить все это практически бесплатно?

Тогда Вы точно не упустите наше предложение!

Московская компания «Необлок» предлагает типовые варианты частных коттеджей от 72 кв. м, автоматизированных по последнему слову техники.

У Вас нет времени разбираться в тонкостях настройки теплоснабжения дома, Вы прогрессивный человек и хотите, чтобы дом заботился о Вас, а не наоборот? Можно забыть выключить свет на этаже или забыть включить чайник – не страшно, Вы всегда сможете управлять настройками со своего телефона или планшета! Для Европы это давно стало реальностью, теперь это возможно и у нас!

Компания «Необлок» строит готовые дома из высококачественных прочных материалов на основе пеностекла. Дом собирается на заводе и доставляется на Ваш участок с подготовленным фундаментом. На монтаж потребуется всего 2 дня!

Вы начнете искать, где же здесь подвох? Такой умный дом не может стоить так дешево? Мы скажем, может! Все дело в инновационных строительных технологиях, которые позволили компании «Необлок» разработать высококачественные, долговечные, экологичные, негорючие и теплоизоляционные строительные материалы на основе пеностекла. А, как известно, пеностекло – лучший теплоизолирующий материал со всеми перечисленными выше качествами. Данная технология позволяет нам сократить издержки по следующим причинам:
    Быстрый цикл производства материала от сырья до готовой продукции;
    Размер стеновых панелей 300 х 200 х 30 см, что значительно упрощает монтаж;
    Удобство материала в обработке;
    Многофункциональность стеновых панелей (утеплитель и фасад дома).

За счет всего этого и достигается такой вариант «невысокая цена – отменное качество».

Мы предлагаем Вам то, о чем Вы давно мечтали – собственный уголок комфорта и благополучия.Гарантируем высокое качество и долговечность коттеджа. Плюс, как и все технологичные люксовые вещи, дом выглядит очень достойно и сохраняет свой внешний вид долгие годы.

Звоните нам 8 800 555 30 54, наш дом мечты уже готов стать Вашим!

Контакты:
www.neoblok.com
info@neoblok.com
8 800 555 30 54
М.О., г. Люберцы, ул. Красная 1, офис 510.

Компания: Neoblok
Телефон: 8 800 555 30 54


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: