Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительство выставочного дома из Необлоков


Написать сообщение автору

26.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 881

В конце мая 2013 г. компания «Необлок» начала строительство своего выставочного коттеджа в поселке Софьино по Новорязанскому шоссе.
Процесс от заливки фундамента до завершения дома «под ключ» по предварительным расчетам займет около 2-х месяцев.
На территории планируется построить двухэтажный коттедж, гараж и баню. Строительство коттеджа будет выполнено из панелей на основе пеностекла, остальные пристройки будут построены из блоков. Таким образом, можно будет одновременно оценить, как выглядят панели и блоки на существующем объекте.
Строительство будет проходить в несколько этапов:
1)    Заливка фундамента (3 дня)
2)    Возведение стен первого этажа (1 день)
3)    Монтаж перекрытий (1 день)
4)    Возведение стен второго этажа (1 день)
5)    Монтаж крыши (гибкая черепица), (3 дня)
Отметим быстрые темпы монтажных работ. Это связано с применяемой технологией строительства – несъемной опалубкой. В этом случае возводимые стены являются одновременно и несущими стенами, выполняют функцию утеплителя, а также, одним из главных отличий материалов «Необлок» является наличие готовой многообразной внешней поверхности на панели или блоке. Это упрощает строительство и сокращает расходы на материалы в несколько раз.
При легкости и быстрых сроках монтажа, сохраняются все необходимые условия для долгой жизнедеятельности дома: материалы прочные, долговечные, экологичные, негорючие, - словом, имеют массу преимуществ.
Во второй половине лета компания «Необлок» готовится провести торжественное открытие выставочного объекта и ответить на все интересующие Вас вопросы.
Искренне верим, что каждый по праву оценит все достоинства применения строительных материалов компании «Необлок».

Компания: Neoblok
Телефон: 8 800 555 30 54


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: