Строительный интернет-портал Klag.Ru






"Необлок" на выставке Mosbuild 2013


Написать сообщение автору

26.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 901

. .Компания «Необлок» представила на строительном рынке инновационный материал – блоки на основе пеностекла для возведения стен дома по технологии несъемной опалубки. Новый материал был принят на рынке с большим интересом, благодаря своей универсальности и удобству в эксплуатации.

Посетители выставки смогли познакомиться с блоками «Необлок», их свойствами, особенно заинтересовал большой спектр различных вариантов внешней отделки блоков.
Пеностекло, на основе которого произведены блоки, обладает рядом широких преимуществ. Во-первых, этот материал экологически чистый; относится к группе горючести НГ (не горит), является прочным и долговечным (морозостойкость 100 циклов).

На выставке было заявлено о том, что в июне этого года начнется строительство показательного объекта, который будет находиться в пос. Софьино по Новорязанскому шоссе, где все желающие смогут увидеть, потрогать и проверить на прочность дом, построенный из необлоков, в реальном размере.

Компания «Необлок» активно провела все дни выставки, наладила контакты как с московскими, так и региональными строительными компаниям разного уровня.

Компания: Neoblok
Телефон: 8 800 555 30 54


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: