Строительный интернет-портал Klag.Ru






Работы в зданиях на ул. Залесского закончены


Написать сообщение автору

25.03.2011
назад      вперед
Просмотров: 1120

В 7-и этажной жилой части выполнен монтаж и запуск ИТП, систем отопления. Здесь также смонтированы системы оповещения при пожаре и пожарной сигнализации.

В 17-ти этажном жилом здании выполнен монтаж систем вентиляции и дымоудаления, водоснабжения и канализации, пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре, систем автоматизации инженерных систем, ИТП, узлов потребления тепловой энергии и холодной воды.

В 9-и этажной секции, административной части здания, проведены работы по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации, вентиляции, электроснабжения и электроосвещения, пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, ИТП, узлов учета потребления тепловой энергии и холодной воды, автоматизации инженерных систем.

Во всех трех зданиях выполнена установка витражей и окон, проведены внешние отделочные работы. Сейчас внешний облик комплекса сочетает надежность и современность.

ГК "ПрестижПроект" является инвестором строительства объекта. Решение вложить собственные средства в привлекательный и социально-значимый строящийся комплекс было принято после остановки его строительства в кризис. Дома расположены в развитом районе города с богатой инфраструктурой рядом с транспортной магистралью и линией метро. Жилье эконом-класса, как в комплексе на ул. Залесского, сегодня наиболее востребовано на рынке недвижимости.

Общая площадь административно-жилого комплекса составляет 22 670 кв. м.

Компания: ГК "ПрестижПроект"
Телефон: +7 (383) 299-28-29, 236-29-29


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: