Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Астарта престиж» представляет: Уникальная система борьбы с табачным дымом!


Написать сообщение автору

28.03.2011
назад      вперед
Просмотров: 1121

31 мая – Всемирный день отказа от курения, и для компании «Астарта престиж» это далеко не пустые слова.

В пятницу, 27 мая специалисты компании встретились с журналистами и рассказали о своих методах борьбы с пассивным курением.

За этот год мы сильно выросли в технологическом плане с предложением по нашей инновационной продукции – курительные кабины. Сегодня благодаря новым технологиям, основанным на принципах электростатики, фильтрующие системы настолько просты и удобны в эксплуатации, что для их очистки необходимо просто-напросто промыть их под струей воды, высушить и поставить обратно.

При этом мощная многоступенчатая система фильтрации не теряет своей эффективности и позволяет улавливать до 99% частиц размером до 0,01 микрон.

Помимо этого, новинкой «Астарта престиж» стало еще и то, что теперь фильтры для курительных комнат можно размещать и под потолком, что существенно экономит полезную площадь в помещении. По-прежнему, курительная комната не требует врезки в общую систему вентиляции, работает от обычной розетки, потребляет минимальное количество электроэнергии, герметична, безопасна и абсолютно мобильна.

Немалым преимуществом курительной комнаты производства компании «Астарта престиж» является и то, что ее дизайн может быть настолько разнообразным, что сможет удовлетворить желания любого заказчика.

Всемирный День борьбы с курением – отличный повод обеспечить удобные места для курения в ваших офисах, позаботиться о здоровье своих сотрудников, оградив их от пассивного курения!


Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: