Строительный интернет-портал Klag.Ru






Генеральный директор ГК «ЦДС» принял участие в церемонии чествования олимпийских чемпионов


Написать сообщение автору

14.04.2011
назад      вперед
Просмотров: 1090

В марте 2011 года полуденный выстрел сигнальной пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости был приурочен к 100-летию образования Российского Олимпийского комитета. В церемонии принимали участие шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, Герой России Любовь Егорова, юная петербурженка - автор талисмана «Снежинка» Паралимпийских игр 2014 года в Сочи - Анна Жилинская и генеральный директор ГК "ЦДС" Михаил Медведев.

Для "ЦДС" участие в подобных мероприятиях стало хорошей традицией. Осознавая значимость пропаганды здорового образа жизни, компания вносит вклад в развитие детского и молодежного спорта. ГК "ЦДС" активно поддерживает несколько команд детских и взрослых видов спорта. Так в апреле 2010 года строительная компания «ЦДС» выступила генеральным партнером Кубка мира по художественной гимнастике. В феврале 2010 года вместе с Комитетом по физкультуре и спорту Санкт-Петербурга и Администрацией города Пушкина компания «ЦДС» выступила организатором первого этапа молодежного мотокросса на кубок Царского Села, который проходил в Пушкине. С января 2009 года Михаил Медведев  является вице-президентом федерации Бокса Спортивного клуба Армии.  

«В первую очередь, мы поддерживаем те виды спорта  которые сегодня, возможно и не пользуются всенародным вниманием (как, например, футбол) но, тем не менее, любимы многими и имеют школы, созданные еще в Советском Союзе. Они воспитали не одно поколение спортсменов, которые десятилетиями занимали лидирующие позиции на соревнованиях мирового уровня», - сказал в одном из своих интервью генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев. «Это не абстрактное «доброе дело»: в конечном итоге, мы вносим вклад в развитие полноценного, здорового общества, где люди развиты и духовно, и физически, и тем самым создаем среду, благоприятную для развития бизнеса».

Строительная компания «ЦДС»: www.cds.spb.ru/

Компания: ЗАО "Центр Долевого Строительства"
Телефон: (812) 320-12-00


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: