Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новинка в ассортименте: Цилиндровые механизмы EVVA ICS


Написать сообщение автору

15.04.2011
назад      вперед
Просмотров: 937

Цилиндры защищены от большинства видов вскрытия и взлома, а также от несанкционированного копирования ключа. Сложный профиль болванки и высокая точность изготовления затрудняют изготовление нелегальных копий.

ОСОБЕННОСТИ МЕХАНИЗМА:
В системе ICS кодирование осуществляется с помощью двух независимых кодовых систем.
Первая (основная) состоит из 10 независимых кодовых элементов (штифтов) с двух сторон от ключевого отверстия, которые считывают код одновременно с двух сторон ключа.
Каждый из штифтов снабжен ложным пазом для защиты от вскрытия цилиндра отмычками. Штифты приводятся в движение пружинами.
При использовании правильного ключа прорези на внешней сторне всех кодовых элементов формируют прямую линию, в которую утапливается запорная планка, позволяя провернуть плаг (вращающийся элемент) цилиндра.
Вторая система кодирования в цилиндрах ICS состоит из 3 подпружиненных штифтов ("пинов") с традиционным принципом действия. Эти штифты считывают нарезку, находящуюся на вертикальных гранях ключа.
Штифты, запорная планка и ключ сделаны из мельхиора, что обеспечивает высокую точность изготовления и долговечность механизма.


Цилиндровые механизмы EVVA ICS (Австрия)

www.door.ru/item/250.html


Производственная компания СТАЛ
www.door.ru
promo@door.ru
125438, г. Москва, 2-й Лихачевский пер., дом 9
(495) 737-59-14
Иванов Станислав Станиславович

Компания: Производственная компания СТАЛ
Телефон: (495) 737-59-14


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: