Строительный интернет-портал Klag.Ru






Модные офисные перегородки в IT компании.


Написать сообщение автору

22.04.2011
назад      вперед
Просмотров: 799

Модные офисные перегородки в IT компании.

«Астарта престиж» установила ультрамодные перегородки в офисе компании, занимающейся разработкой игровых приложений для социальных сетей и инновационных веб-игр, «Game Insight».

Оформление кабинетов IT-специалистов – сложная задача. Как и в любом проекте здесь необходимо учитывать индивидуальные особенности профессии. По заявлению самих программистов, для создания оптимальных условий работы помимо мощного компьютерного оборудования, им требуется наличие телефона, свободные силовые розетки, WI–FI, полный доступ в Интернет, возможность устраивать conf–call. В то же время в помещениях с большим количеством техники должна хорошо быть налажена система вентиляции и кондиционирования.

Однако если специалисты занимаются не просто программным обеспечением и системным администрированием, а такой интересной и креативной работой, как разработка видео игр, то к оформлению интерьера предъявляются уже совсем другие требования: оригинальность, эффектный внешний вид, завуалированная прозрачность и стильный визуальный акцент, вдохновляющие специалистов на создание веб-шедевров. Именно в таком стиле оформлена переговорная комната компании «Game Insight», изнутри больше напоминающую релакс-зону, нежели помещение для важных встреч. Подчеркивая особенности творческой нацеленности компании, переговорная полностью создана из стационарных перегородок «Astarta Partition Stationary».

Оригинальная каркасная конструкция выполнена из алюминиевого профиля серебристого цвета (RAL 8684) с прозрачным заполнением. Применение стеклянных констуркций, визуально расширяющего границы небольшого помещения, делает комнату больше и светлее, однако, благодаря декорированию стекла белой матовой пленкой, достигается эффект уединенности и закрытия переговорной комнаты от посторонних глаз.

Изюминка переговорной комнаты – оригинально подсвеченный пол – идеально сочетается с декоративным рисунком на перегородках.

Не забыли проектировщики и о вопросах обеспечения эргономики офисного пространства, вмонтировав вентиляционный клапан в глухую часть перегородки, выполненной из гипсокартона с виниловым покрытием Durafort. Перегородки укомплектованы распашной алюминиевой дверью с аналогичным заполнением – двойное остекление с нанесением декоративной матовой пленки.

Кроме того, входная дверь «Astarta Door» также выполнена в едином дизайнерском стиле всего помещения и представляет собой цельностеклянную маятниковую дверь из закаленного стекла с нанесением матовой пленки.

Офисные перегородки «Астарта престиж» давно стали незаменимым элементом интерьерного оформления как офисного, так и любого другого пространства. Благодаря индивидуальному подходу к клиенту и широкой линейке продукции, офисные перегородки компании «Астарта престиж» идеально вписываются в любой интерьер, соблюдая все необходимые требования по его оформлению.

Проект выполнен по традиции в короткие сроки и с неизменно высоким качеством.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: