Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компактные и выносливые аккумуляторные дрели-шуруповерты GSR 14,4 V-LI Professional и GSR 18 V-LI Pr


Написать сообщение автору

29.04.2011
назад      вперед
Просмотров: 1216

Аккумуляторные шуруповерты GSR 14,4 V-LI Professional и GSR 18 V-LI Professional стандартной серии от Bosch задают новые тенденции в сверлении и сборке резьбовых соединений. Bosch предлагает профессионалам то, что необходимо: легкий и удобный в обращении инструмент с продолжительным временем работы. Небольшой размер шуруповертов (длина всего 18,5 см) выводит их на первое место по компактности в своем классе. Более того, за счет небольшого веса (1,5/1,6 кг  - с аккумулятором Compact) и тонкой удобной рукоятки с мягкой накладкой инструмент удобно держать в руке. Плюс высокая производительность - 500 шурупов на одной зарядке аккумулятора (18 В).

Инновационный черехполюсный двигатель Bosch развивает крутящий момент 67 Нм (18 В, 3,0 Ач) и обеспечивает необходимую скорость работы. В сочетании с новым двухскоростным планетарным редуктором достигаются отличные результаты, например, сверление отверстий до 32/35 мм в дереве (14,4/18 В) и 13 мм в металле. GSR 14,4/18 V-LI Professional с легкостью справляются с шурупами до 7/8 мм без предварительного засверливания. Это особенно удобно для мастеров, работающих с гипсокартоном, сборщиков мебели или выставочных конструкций, отделочников. Быстрозажимный 13-мм патрон Autolock позволяет менять биты за считаные секунды. Тормоз выбега незаменим при серийном заворачивании шурупов, а LED-подсветка пригодится, если придется работать в темном помещении.

Подходящий инструмент для каждого вида работ
Линейка профессиональных аккумуляторных инструментов Bosch  14,4/18 В состоит из трех классов: продвинутой, стандартной и базовой серий. У каждой сери есть свои преимущества и особенности. Новые аккумуляторные шуруповерты  GSR 14,4 V-LI Professional и GSR 18 V-LI Professional относятся к  стандартной серии, которую характеризует, прежде всего, длительность работы на одном заряде аккумулятора.Уникальная выносливость в сочетании с высокой производительностью и компактным размером делает эти инструменты незаменимыми спутниками монтажников, кровельщиков, а также специалистов, занимающихся отделкой помещений.

“Flexible Power System” - возможность работы с аккумуляторами разной емкости
Все электроинструменты Bosch  с литий-ионными аккумуляторами напряжением 14,4 или 18 В включены в систему Flexible Power System, которая предлагает пользователю уникальный выбор между двумя видами аккумуляторов:
•    Premium емкостью 3,0 Ач для долгой работы, например сверления ряда отверстий или серийного вкручивания
•    Compact емкостью 1,3 Ач, меньшего веса и размера, для работ в положении рук над головой или в труднодоступных местах.

Electronic Cell Protection – электронная защита аккумулятора
Длительная работа аккумуляторов во всех трех классах возможна благодаря системе Electronic Cell Protection (ECP). Она защищает аккумуляторы от перегрузки, перегрева и полной разряди.  Она также препятствует возникновению «эффекта памяти», поэтому аккумулятор всегда готов к работе, даже если инструмент не использовался более месяца. Удобный индикатор показывает состояние аккумулятора, что дает еще больший контроль над рабочим процессом.

Новинки будут доступны в магазинах официальных торговых партнеров Bosch с апреля 2011 года.

Новые аккумуляторные дрели-шуруповерты 14,4 и 18 В доступны в розничных магазинах в трех версиях:
•    в кейсе L-Boxx с двумя аккумуляторами и зарядным устройством;
•    в картонной коробке с вкладышем для L-BOXX, двумя аккумуляторами и зарядным устройством;
•    в картонной коробке без аккумуляторов.


Контакт для прессы:
Кристина Алфёрова,
Агентство Studio Priority
Тел.: +7 495 973-72-02
Моб.: +7 964 573-35-61
Факс: +7 495 956-82-62 доб. 232574
Эл. почта: alferova@studiopriority.ru


Подразделение электроинструментов Группы компаний Bosch — мировой лидер в сфере производства электроинструментов и оснастки. В 2010 г. объем продаж подразделения составил около 3,5 млрд евро, 90% которых получено за пределами Германии. Основными принципами подразделения, представляющего такие бренды, как Bosch, Skil и Dremel, являются внимание к клиенту и технический прогресс, а его успех базируется на значимости и скорости инноваций. Ежегодно подразделение электроинструментов Bosch выпускает более 100 новых продуктов. В 2010 г. почти 40% оборота подразделения составили новинки последних двух лет. Ручные электроинструменты, настольные инструменты, оснастка, измерительные инструменты и садовые электроинструменты Группы компаний Bosch — лучшие из представленных на рынке.

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В отчетном 2010 г. около 285 тыс. сотрудников обеспечили продажи на сумму 47,3 млрд евро по четырем направлениям деятельности:  автомобильные технологии,  промышленное оборудование, потребительские товары и техника инженерных коммуникаций. В Группу компаний Bosch входит компания Robert Bosch GmbH и более 350 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания  компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сеть является основой для будущего роста компании. В 2010 г. компания Bosch вложила 3,8 млрд евро в научные исследования и разработки, а также подала заявки на получение более 3 800 патентов по всему миру. Предлагая свою продукцию и услуги, компания Bosch повышает качество жизни за счет  инновационных и полезных разработок.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт: www.bosch.ru,  www.bosch.com, www.bosch-press.com, и www.125.bosch.com.

Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: