Строительный интернет-портал Klag.Ru






Завод «Аделант» предлагает новый продукт – трубы ПВХ.


Написать сообщение автору

16.05.2011
назад      вперед
Просмотров: 910

   Основываясь на положительной динамике рынка, первый в России производитель труб ХПВХ, принял решение расширить линейку предлагаемой продукции. И мы рады сообщить Вам, что в мае 2011 года заводом «Аделант»  начато собственное производство труб ПВХ.
Поливинилхлорид –  современный материал, который имеет прекрасные эксплуатационные свойства. Трубы ПВХ активно используют для проведения систем внутренней и наружной канализации, дренажа, холодного и горячего водоснабжения, где их отличает высокая прочность, легкость монтажа, устойчивость против коррозии, сопротивление от зарастания стенок, стойкость к воздействиям кислотной среды. Монтаж труб из поливинилхлорида не требует специальных инструментов и  допускает, как скрытую, так и наружную прокладку.
     Вопросы по условиям сотрудничества, особенностям эксплуатации и монтажа трубопроводов ПВХ и ХПВХ будут рассмотрены на практическом семинаре 3 июля, организованном заводом «Аделант». Подробная информация на сайте Компании «АДЕЛАНТ»  www.adelant-group.com
Приглашаем к сотрудничеству.

Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: