Строительный интернет-портал Klag.Ru






Всероссийская конференция «Инновационные технологии в строительстве» в г.Ульяновск


Написать сообщение автору

20.06.2011
назад      вперед
Просмотров: 1285

24-25 июня 2011 г. в г.Ульяновск пройдет Всероссийская конференция «Инновационные технологии развития инфраструктуры городов» в рамках I Приволжского градостроительного форума «АРХВЗЛЁТ», II Всероссийского градостроительного совещания.

Основной задачей конференции становится обмен опытом строительных и архитектурных компаний Центрального и Приволжского регионов с целью выработки основных направлений развития интерьерной индустрии согласно мировым трендам организации пространства. В рамках конференции 24 июня пройдут семинары, круглые столы и мастер-классы, в которых примут участие крупнейшие поставщики интерьерных решений и инновационных продуктов, практикующие дизайнеры и архитекторы и ведущие представители строительной индустрии Поволжья.

Приятным дополнением деловой программы конференции станет работа уютного «дизайн-кафе», призванного стать площадкой неформального общения архитектурного сообщества, и демонстрирующее галерею экологичных проектов молодых дизайнеров. В субботу, 25 июня на территории кафе пройдет мастер класс по декорированию частных интерьеров.

Программа конференции – на сайте http://www.astartaprestige.ru/servis1/_/ Организатором конференции является Группа Компаний «Астарта», информационные партнеры: интернет-газета «Интересно об интерьере»; Журнал «Строительная орбита»; Журнал «Высотные здания»; Журнал «Winpro»; Интернет-портал «Oknamedia»; Интернет-портал «Dvery.eu», а также представители региональных деловых и специализированных СМИ. Итоги мероприятий будут представлены в электронном виде и выложены для просмотра в текстовом формате, видео, podcast, презентациях, а также распространены в формате RSS.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: