Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Астарта престиж» представила новинки оформления интерьеров в Ульяновске


Написать сообщение автору

30.06.2011
назад      вперед
Просмотров: 1122

24 и 25 июня в г.Ульяновске компания «Астарта престиж» представила свою продукцию в рамках Всероссийского градостроительного форума, продемонстрировав широкие возможности как при организации и проведении деловых мероприятий, так и при продвижении продукции на региональный рынок.
Программа мероприятия была чрезвычайно насыщенной. Во-первых, «Астарта престиж» совместно с Союзом Архитекторов России организовала в Ульяновске выставку «Стекло в Архитектуре», ставшую излюбленным местом встречи молодых архитекторов, обсуждавших модные тенденции развития строительной индустрии. Выставка работала 2 дня и пользовалась особой популярностью среди студентов архитектурных и строительных вузов.
24 июня «Астарта престиж» провела конференцию «Инновационные технологии развития строительства и обустройства инфраструктуры городов», посвященную актуальным вопросам, волнующим региональное архитектурное сообщество. В программе приняла участие Ольга Белова, генеральный директор фестиваля «Зодчество» и соорганизатор конкурса «Стекло в Архитектуре». Почетным гостем конференции стал Сергей Туманин, председатель коллегии СРО НП «Архитекторы и инженеры Поволжья», архитектор, основатель Архитектурной мастерской Сергея Туманина. Кроме того, что Сергей Львович рассказал об итогах конкурса «Современная архитектура и градоустройство «АрхНовация», он поделился перспективами развития экологичного строительства и рассказал о новинках в области архитектуры и дизайна.
Затем, продолжая тему современных трендов организации внутреннего пространства помещений, выступили представители компании «Астарта престиж», акцентировав внимание на оформлении пространства с помощью систем перегородок. Аудитории были представлены самые модные и яркие проекты компании, показан фильм о возможностях перепланировки с помощью офисных перегородок, и рассказаны технологические нюансы создания офисного стиля.Особо эмоционально слушатели реагировали на новые оригинальные проекты компании, такую, как курительные кабины и стеклянные комнаты, созданные с помощью цельностеклянных перегородок.
Завершил конференцию представитель компании «РОСА Восток», продемонстрировав технологичные, качественные, функциональные и эстетически изящные металлопластиковые и алюминиевые опоры освещения, и сделав акцент на особенностях оформления, так называемых, «уличных интерьеров».
В то же время, в течение всего дня в рамках конференции работало «Дизайн-кафе», организованное кофейней «Шоколадница» и ландшафтной мастерской «Дизайн Флора», сумевших создать уютное помещение с помощью зеленых конструкций с живописным видом на Волгу.
Фоторепортаж и видеоотчет о мероприятии, а также интервью с известными Поволжскими архитекторами и дизайнерами читайте на нашем сайте в разделе «Пресса о нас».
Таким образом, на Форуме, где собрался весь цвет Приволжской архитектуры и строительства, «Астарта престиж» сделала первый шаг в региональном маршруте, который планирует стать важным событием в архитектруно-строительной жизни России, с целью продвижения инновационных идей и обсуждения перспектив развития indoor- и outdoor- архитектурных технологий.
Присоединяйтесь к нам!

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: