Строительный интернет-портал Klag.Ru






Офисные перегородки для здорового образа жизни в магазине «Фитнес Дом»


Написать сообщение автору

06.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 1010

Проект был выполнен для компании, принципом работы которой является создание нации, ведущей здоровый образ жизни и отдающей предпочтение активному отдыху. «Фитнес Дом» помогает воплощать самые смелые идеи тем, кто занимается спортом дома.
В свою очередь, «Астарта престиж» воплощает смелые идеи тех, кто хочет модно, быстро и стильно обустроить внутреннее пространство помещений, учитывая самые актуальные тренды организации пространства и создавая неповторимые дизайнерские изыски.
В рамках проекта стояла задача разделить торговое помещение на две функциональные зоны – торговый зал и офисный кабинет, сохраняя при этом просторное пространства, светлые тона и максимальную освещенность.
Идеальным решением стали стационарные офисные перегородки, обрамленные в алюминиевый профиль серебристого цвета. Для разграничения помещения и сохранения при этом светопрозрачных свойств перегородок, стекло покрыто белой матовой пленкой, стильно вписавшуюся в стиль оформления помещения. Алюминиевая распашная дверь с одинарным остеклением, дополняющая конструкцию, оборудована современной фурнитурой цвета хром и также покрыта матовой пленкой.
Мощные тренажеры и спортивный инвентарь изящно сочетаются с легкими на вид, но надежными и качественными конструкциями, выполняющими не только грамотное функциональное назначение, но и являющееся стильной дизайнерской составляющей.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: