Строительный интернет-портал Klag.Ru






«General-russia.ru. Перезагрузка»


Написать сообщение автору

10.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 1093

     Группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General в РФ и странах СНГ, сообщает о запуске обновленной версии сайта www.general-russia.ru. На портале представлен полный объем информации о системах кондиционирования General. Ресурс будет полезен самой широкой группе пользователей: розничным покупателям, дилерам, техническим специалистам, в том числе, монтажникам, сервисным службам, проектировщикам, а также архитекторам, дизайнерам, системным интеграторам и журналистам. Для каждой из групп предусмотрен доступ к разному уровню данных, что позволит упростить поиск информации, которая необходима конкретному посетителю ресурса.
     На сайте выложена техническая библиотека, программа подбора оборудования, электронные версии каталогов, в которых каждой серии оборудования соответствует своя закладка. Выбрав определенную серию и модель, посетитель портала получает полное описание интересующей системы: основные технические характеристики, функции, дополнительные опции, чертежи, фотографии. В отдельном разделе представлена фотогалерея реализованных по всему миру объектов General. Изображения снабжены кратким описанием и разбиты по группам, согласно назначению помещений (гостиницы, торговые центры и т.д.).              
      Кроме того, на www.general-russia.ru есть форма заказа литературы, обратной связи («Задай вопрос производителю» и «Жалобная книга»). Страница «Горячих консультаций» содержит перечень прямых контактов, воспользовавшись которыми, посетитель сайта сможет получить ответы на интересующие вопросы.
     В разделе «Обучение» можно найти расписание семинаров и подробное описание различных курсов, а также записаться в группу. На сайте постоянно обновляется новостная лента, в которой отображаются события компании, корпорации-производителя, презентуются последние новинки.
     Сеть продаж General в России представлена в виде карты и списка.Перечислены генеральные дистрибуторы, субдистрибуторы, представительства в странах и городах, дилерские компании.
     Вся основная информация находится в свободном доступе, для допуска к технической библиотеке и формам заказа рекламных материалов и литературы необходимо пройти простую регистрацию.        

Компания: "Ассоциация Японские Кондиционеры"
Телефон: + 7 (495) 937-72-28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: