Строительный интернет-портал Klag.Ru






Стеклянные офисные перегородки – для модных интерьеров


Написать сообщение автору

11.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 756

Основной дизайн-акцент сегодня делается на максимальное расширение границ пространства, позиционирующее компании как открытых, надежных, лояльных, готовых к диалогу.

Стеклу отдает сегодня предпочтение большинство архитекторов. Например, Елена Переходова, начальник отдела архитектурных проектов Волгоградской компании отмечает необычность и воздушность интерьеров, выполненных из стекла.

Сергей Кангро, почетный архитектор России говорит о стекле следующее в интервью компании «Астарта престиж»:
«Стекло позволяет объединить внутреннее пространство с внешним. С этой точки зрения оно будет востребовано всегда. Это уникальный строительный материал, который до конца еще не изучен, и я думаю, нас ожидает еще много открытый в области применения стекла в строительстве. Прочность, экологичность, энергоэффективность, солнцезащитность и открытость – эти свойства позволяют применять гибкость в оформлении интерьеров и легко моделировать практически любые формы». «Астарта престиж» не отстает от моды в своих проектах, все больше применяя стеклянные перегородки, декорированные с помощью различных технологий. Одним из недавних проектов стало оформление офиса крупного автомобильного интернет-проекта.

Задачей стало зонирование помещения на несколько функциональных зон, одна из которых – переговорный кабинет, оформленный в светлых тонах, контрастирующих с темной деревянной мебелью. В качестве планировочного решения были выбраны стеклянные перегородки из закаленного стекла толщиной 10 мм в зажимном профиле.

Перегородки дополнены аналогичной одностворчатой стеклянной дверью на доводчике с современной фурнитурой.

Прозрачные стены в переговорных кабинетах позволяют визуально скрыть барьеры общения, показать лояльность и клиентоориентированность компании, при этом соблюдя необходимый уровень звукоизоляции и конфиденциальность.

За стеклом будущее, утверждают архитекторы и дизайнеры, а компания «Астарта престиж» помогает приблизить его, максимально удовлетворяя и пожелания заказчиков, и веяния современной моды.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: