Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новые особенности монтажа пластиковых труб!


Написать сообщение автору

15.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 1084

Особенности монтажа труб из ХПВХ:

Просто!
Главная особенность это простота монтажа. Не требуется использование дорогостоящего оборудования и профессиональных навыков монтажника.
Возможность монтажа в труднодоступных местах.

Быстро!
1соединение 1 минута.

Экономично!
Сокращение времени монтажа и трудозатрат.
Отсутствие затрат на электроэнергию и дорогостоящее обучение монтажников.

Надежно!

100% герметичность.  Технология монтажа трубопроводов ХПВХ схожа с технологией склеивания, где клей - это специальный химический состав, который работает, как «временный» растворитель материала,  происходит взаимная диффузия материалов трубы и фитинга. В результате образуется монолитная структура, обеспечивающая высочайшую герметичность и долговечное соединение.

Внутри соединения отсутствуют характерные для сварки «наплывы», гладкая внутренняя поверхность препятствует оседанию на стенках твердых частиц, трубы  ХПВХ не зарастают, сохраняя внутреннее сечение, а значит никаких препятствий для потока воды и отсутствие возможностей для образования микроорганизмов и роста бактерий.

Российский производитель пластиковых труб из ХПВХ (завод «АДЕЛАНТ») приглашает к сотрудничеству! Мы предлагаем доступные стартовые условия и широкий ассортимент труб и фитингов из  современных пластиков (для отопления, водоснабжения и канализации, систем пожаротушения и промышленных трубопроводов).

Приглашаем к сотрудничеству!
Более подробную информацию по вопросам сотрудничества и технической консультации можно получить по тел. (495) 545-59-44, 969-24-88
td@adelant-group.com
www.adelant-group.com
Контактное лицо: Марина Дитина


Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: