Строительный интернет-портал Klag.Ru






Группа компаний «АЯК» заключила договор с «Первой Экспедиционной Компанией»


Написать сообщение автору

22.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 1239

Группа компаний "АЯК" в рамках продвижения собственной продукции подписала договор с компанией "ПЭК" (Первой Экспедиционной Компанией) - экспертом в доставке сборных грузов по России.

По условиям договора, всем клиентам группы компаний "АЯК" предоставляется скидка на услуги перевозки оборудования - 5%.

Сервис, оказываемый "Первой Экспедиционной Компанией", также предусматривает ежедневные отправки по филиалам, расположенным более чем в 1000 городах России, гарантированные сроки перевозок, возможность работать по схеме "door-to-door", штрих-кодирование грузов (исключающее ошибки при оформлении на складе), смс и e-mail-уведомление о статусе груза.

Компания "ПЭК" обладает базой дилеров группы компаний "АЯК", что существенно упрощает процесс обработки заказа. Счет клиентам автоматически выставляется уже с учетом скидки 5%. Каждый конкретный заказ сопровождает персональный менеджер.

Компания ПЭК осуществляет доставку грузов как автотранспортом, так и железной дорогой или самолетом в оптимальные сроки и в максимальной сохранности.

Группа компаний "АЯК" является дистрибутором крупнейших мировых производителей климатического оборудования: General, MHI, MDV, Clint.
•    Группа компаний "АЯК" - www.jac.ru
•    Сайт бренда General - www.general-russia.ru
•    Сайт бренда Mitsubishi Heavy - www.mhi-russia.ru
•    Сайт бренда MDV - www.mdv-russia.ru
•    Сайт бренда Clint - www.clint-russia.ru

Компания: "Ассоциация Японские Кондиционеры"
Телефон: + 7 (495) 937-72-28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: