Строительный интернет-портал Klag.Ru






Встречайте каждое утро вместе с Deceuninck!


Написать сообщение автору

28.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 994

Компания Deceuninck («Декёнинк») стала официальным спонсором популярной информационной программы «Утро России» на телеканале «Россия 1». С 1 августа ролик «Декёнинк», отражающий новую рекламную кампанию «Окна Декёнинк – теплые традиции» ежедневно будет транслироваться в утреннем эфире.
В основе концепции ролика лежит идея о том, что окно – это не просто элемент дома или квартиры, а неотъемлемая его часть, позволяющая  кардинально изменить внешний вид дома и создать атмосферу комфорта и семейного уюта. Окна из профиля «Декёнинк» позволяют сохранить тепло и здоровую атмосферу, благодаря уникальным энергосберегающим и экологическим свойствам систем.
Трансляция ролика «Декёнинк» на канале «Россия 1» позволит компании не только повысить популярность своей продукции среди телезрителей – российских потребителей, но и увеличить лояльность к бренду «Декёнинк» в целом.
Увидеть ролик «Декёнинк» в программе «Утро России» можно будет ежедневно по будням с августа по сентябрь. Ближайший эфир - 1 августа, с 5.00 – 9.05, «Россия 1». Ролик в интернете можно посмотреть, перейдя по ссылке: www.youtube.com/watch?v=KKLWGGooUTk
«Утро России» - это четырехчасовое шоу в стиле "инфотейнмент". Каждый день рассказывающее о главных событиях, о том, что интересует каждого жителя большой страны, о том, что тревожит, заставляет задуматься и вызывает гордость. Ежедневно гостями программы становятся те, кто на самом деле делает новости в России и принимает решения на государственном уровне, а также самых авторитетных экспертов в разных областях.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: