Строительный интернет-портал Klag.Ru






Офисные перегородки в Технологическом колледже


Написать сообщение автору

05.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 957

Как признается директор колледжа Юрий Дмитриевич Мироненко, одной из особенностей интересного и захватывающего процесса обучения является поддержание особой интерьерной атмосферы: в помещениях созданы самые комфортные условия для работы и учебы, внедрены уникальные технологии, и воплощены уникальные творческие проекты учеников.

Мы гордимся тем, что компании «Астарта престиж» удалось приложить руку к созданию необычного образовательного стиля, установив в холлах колледжа свои фирменные офисные перегородки.

Оригинальный интерьер обусловил выбор неординарного цвета покраски алюминиевого профиля: зеленый и сиреневый, а необходимость скрыть помещение холла от любопытных глаз была достигнута с помощью тонировочной пленки белого цвета.

Благодаря тому, что перегородки установлены не до потолка, а пленка хорошо пропускает солнечные лучи, помещение осталось светлым, ярким и просторным. Оформление учебных помещений – непростая, но интересная задача, поэтому «Астарта престиж» справилась с ней по традиции четко в срок и с неизменно высоким уровнем качества.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: