Строительный интернет-портал Klag.Ru






Кирпич ручной формовки TERCA (Бельгия и Голландия) всегда на складе в Санкт-Петербурге


Написать сообщение автору

16.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 1263

Эффект «под старину» (кирпич выглядит изготовленным несколько столетий назад) достигается за счет специальной формовки, а также обработки влажных, еще не обожженных кирпичей различными примесями. Каждый керамический лицевой кирпич из Бельгии и Голландии по-настоящему оригинален. В наличии на складе компании представлены самые популярные (ТОП-15) среди покупателей Европы и России виды бельгийского и голландского кирпича.

Лицевой полнотелый кирпич  применяется не только для облицовки фасадов зданий, но и для внутренней отделки помещений и отдельных элементов интерьера: барных стоек, каминов и т. д. Импортный кирпич «под старину» в последние годы стал весьма популярен в России: облицовочный кирпич ручной формовки все чаще можно встретить на фасадах загородных домов. Ориентировочная стоимость кирпича TERCA (Бельгия, Голландия) — от 30 руб./шт.

Торговая марка TERCA принадлежит австрийскому концерну Wienerberger,  мировому лидеру по производству керамических строительных материалов. Компания «Славдом» — официальный дилер продукции Wienerberger в России и крупнейший оператор по комплексным поставкам фасадных и кровельных материалов для многоэтажного, городского, малоэтажного и загородного строительства в Центральном и Северо-Западном регионе.

В ассортименте компании «Славдом» представлено также множество видов импортного кирпича из таких стран, как Эстония, Финляндия, Германия, Латвия. На ваш выбор различные поверхности кирпича (риф, шероховатый, каре и др.), а богатство красок природы обеспечивает широту ассортимента цветов (светлые, кремовые, красные и пестрые оттенки). Компания «Славдом» -  предлагает продукцию только высокого качества, что подтверждают гарантии производителей.

Компания: СлавДом
Телефон: +7 (495) 640-51-51


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: