Строительный интернет-портал Klag.Ru






Надежные и качественные входные металлические двери от компании "СтальПро"


Написать сообщение автору

17.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 1327

Производственная компания "СтальПро" работает на российском рынке с 1999 года, и на сегодняшний день по праву считается одним из ведущих предприятий по производству надежных металлических входных дверей. Сегодня металлические двери производства "СтальПро" представлены в достаточно широком ассортименте, из которого можно выбрать дверь с любой отделкой - винилскожа, ламинат, порошковое напыление, массив дуба, панели МДФ. Также можно приобрести входные двери с эксклюзивной отделкой, которую клиент может выбрать сам, воспользовавшись консультациями специалистов компании.

"СтальПро" предлагает как приобретение уже готовых дверей, так и возможность их изготовление по индивидуальному заказу. В данном случае, входные металлические двери изготавливаются с учетом особенностей помещения для их установки, а также предпочтений и пожеланий заказчика. Специалисты компании выполняют полный комплекс по установке входных металлических дверей, а также оказывают сервисные услуги, услуги по ремонту дверей. Кроме того, в "СтальПро" можно приобрести или заказать металлоконструкции любой сложности и характеристик - калитки, ворота, козырьки, ограждения и заборы, оконные решетки, балконы, перила, различные изделия для дома и сада, а также кованые элементы.

Получить консультацию специалиста, ознакомиться с ассортиментом компании, стоимостью дверей и конструкций, а также сделать заказ на приобретение и установку дверей можно, позвонив по телефону в Москве (495) 766-18-44.

Компания: СтальПро
Телефон: (495) 766-18-44


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: