Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Центрдизайнстрой» начала продажу домов и участков в поселке «Круглое озеро».


Написать сообщение автору

28.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 1231

Строительная компания «Центрдизайнстрой» открывает продажу коттеджей в новом подмосковном поселке «Круглое щзеро», расположенном в 10 километрах от МКАД по Ленинградскому направлению.

Особенностью коттеджного поселка «Кругло озеро» является его неординарное архитектурное решение: в нем невозможно найти одинаковые дома. Каждый из них является уникальным и неповторимым. Таким образом, эти коттеджи в Подмосковье могут привлечь внимание тех, кто предпочитает нестандартные и необычные архитектурные формы и проекты.

Поселок «Круглое озеро» является оптимальным вариантом для тех, кто желает приобрести коттедж в Подмосковье по доступной стоимости, и, при этом, проживать в комфортных условиях, в окружении развитой инфраструктуры и в доступности от российской столицы. Близость озера и благоприятная экология станут дополнительными плюсами в пользу выбора дома в поселке «Круглое озеро». Поселок оснащен современной системой охраны и безопасности, имеет удобный подъезд; территория поселка поддерживается в ухоженном и аккуратном состоянии.

Подробную информацию о поселке и предлагаемых в нем домах можно получить, позвонив по телефону (495) 660-94-80.

Компания: Центрдизайнстрой
Телефон: +7 909 920-91-43


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: