Строительный интернет-портал Klag.Ru






Дизельная электростанция gesan для бытовых целей – выгодные условия приобретения


Написать сообщение автору

09.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 982

Компания «Гесан Спэйн» сообщает о начале специальной акции: при покупке любой электростанции клиент получает в подарок набор для проведения первого техосмотра и для технического обслуживания.

Дизельная электростанция gesan для бытовых целей является оптимальным вариантом оборудования, как по стоимости, так и по качеству. Компания «Гесан Спэйн», являющаяся официальным дистрибутором продукции марки Gesan, делает условия приобретения как дизельной электростанции, так и электростанций других типов особенно выгодными. Каждый клиент компании, приобретающий оборудование, получает в подарок специальный комплект для технического обслуживания и проведения ТО.

Также компания «Гесан Спэйн» напоминает, что ее ассортимент регулярно пополняется новыми моделями генераторных установок, нагрузочного оборудования, подменных и дизельных электростанций. В компании «Гесан Спэйн» можно заказать услуги по аренде дизельных генераторов на выгодных условиях, воспользоваться услугами квалифицированных специалистов для выполнения работ по техническому обслуживанию и осмотру оборудования.

Более подробную информацию об условиях приобретения оборудования, а также о специальной акции, можно получить, позвонив по телефону (499) 500-14-63.

Компания: Гесан Спэйн
Телефон: 8 499 500-14-63


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: