Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Айс-С» открыла линию технической поддержки для своих клиентов


Написать сообщение автору

08.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 1003

Компания «Айс-С», на протяжении 11 лет занимающаяся продажей и установкой кондиционеров в Подольске и других городах Подмосковья, открыла для своих клиентов линию технической поддержки.

Теперь каждый клиент компании, воспользовавшийся такой услугой, как установка кондиционеров Подольск, может задать все интересующие вопросы по эксплуатации климатического оборудования, получить профессиональные консультации, и, в случае необходимости, заказать выполнение работ по настройке или ремонту кондиционеров.

Кондиционеры Подольск – это лишь одна из многих сфер деятельности компании «Айс-С». Высокое качество климатического оборудования, а также качество выполняемых работ принесло компании заслуженную популярность и признание среди жителей других городов Московской области – Одинцово, Ватутинки, Апрелевка, город Троицк. Специалисты компании оперативно выезжают на объекты, расположенные в коттеджных поселках на таких направлениях, как Киевское шоссе, Минское шоссе, Калужское и Варшавское шоссе, выполняют необходимые замеры, осуществляют монтаж кондиционеров. Среди других услуг, предоставляемых компанией «Айс-С» на территории Подольска и других подмосковных городов и поселков – техническое и сервисное обслуживание климатической техники, ее демонтаж, ремонт, а также продажа современных кондиционеров производства известных марок, как оптом, так и в розницу. Телефон компании «Айс-С» - (495) 641-81-30, телефон технической поддержки - (916) 312-64-08.

Компания: Айс-С
Телефон: (495) 6418130


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: