Строительный интернет-портал Klag.Ru






Генеральный директор клиента Deceuninck стал победителем Чемпионата Европы по авиамоделированию


Написать сообщение автору

10.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 855

Павел Ереклинцев - генеральный директор компании «Окна Илвер» - одного их крупнейших клиентов Deceuninck («Декёнинк») в Уральском регионе - стал победителем Чемпионата Европы по авиамоделированию (FAI European Championships for Control Line Model Aircraft). Он занял 1 место в индивидуальном зачете. Экипаж Павла Ереклинцева и Сергея Измайлова из Челябинска с большим отрывом от соперников завоевал золото в командном зачете. Павел увлекается авиамоделированием с 14 лет и успешно совмещает хобби с высокими профессиональными достижениями, имея многолетний управленческий опыт.

Сотрудничество  «Декёнинк» с «Окна Илвер» началось в 2010 году, когда  компания начала изготовление окон из профиля «Декёнинк» представленные оконными системами: «Форвард», «Баутек» и «Фаворит».

Чемпионат по авиамоделированию  является важным событием в спортивной жизни Европы и проводится ежегодно под патронажем Международной авиационной ассоциации FAI. В этом году он проходил в Польском городе Ченстохова с 23 по 31 июля.

Компания «Декёнинк» от всей души поздравляет Павла Ереклинцева и желает ему дальнейших успехов  и покорения новых высот.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: