Строительный интернет-портал Klag.Ru






Бесплатная доставка – новая услуга от Интернет-магазина итальянской плитки и сантехники Keramarka.ru


Написать сообщение автору

12.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 1058

Интернет-магазин итальянской плитки и сантехники Keramarka.ru предлагает своим покупателям воспользоваться услугой бесплатной доставки приобретенной в магазине продукции. Для того, чтобы получить возможность заказа бесплатной доставки, сумма покупки в магазине должна быть не менее 45 тысяч рублей.

Также Интернет-магазин Keramarka.ru напоминает, что покупатели по-прежнему могут приобрести такую продукцию, как эксклюзивная плитка versace, Gardenia Orchidea, Capri, Serenissima, Tagina, Rex, и многих других известных производителей. Сантехническая продукция представлена коллекциями таких известных и зарекомендовавших себя производителей, как Globo и Kerasan. Всегда в наличии – биде, унитазы, умывальники, ванны самого высокого качества, отличающиеся уникальным стилем и эстетичностью.

Наш Интернет-магазин придерживается гибкой ценовой политики, что делает покупку более выгодной, а также предлагает клиентам возможность оплаты товаров на месте, и множество других вариантов выгодного и приятного сотрудничества. Получить более подробную информацию об ассортименте Интернет-магазина, а также ответы на все интересующие вопросы можно у консультантов компании, позвонив по телефону (495) 98-98-471.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: