Строительный интернет-портал Klag.Ru






Актуальные предложения от компании «Лагофасад» в преддверии зимнего сезона


Написать сообщение автору

15.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 974

Компания «Лагофасад» предоставляет своим клиентам услуги по установке навесных вентилируемых фасадов, способных обеспечить эффективную защиту здания от воздействия низких температур.

Известно, что навесные фасады в несколько раз лучше удерживают тепло в помещениях, чем фасады, отделка которых выполнена из кирпича. Это обусловлено наличием в вентилируемых навесных фасадах уникального по своему составу утеплителя. Кроме того, фасады такого типа обладают высокими звукоизоляционными свойствами.

Навесные вентилируемые фасады, которые предлагает компания Лагофасад, отличаются высоким качеством, долговечностью и надежностью. Стоимость приобретения фасадов и их установки доступна широкому кругу покупателей. Навесные вентилируемые фасады изготавливаются из таких материалов, как натуральный гранит и керамогранит, а также из ряда других материалов. В процессе выполнения работ по установке фасадов специалисты компании используют только самые современные технологии, методы, оборудование и инструменты.

Получить более подробную информацию о продукции компании «Лагофасад», а также заказать услуги по установке фасадов и фасадных систем можно, связавшись с консультантами компании по телефону (499) 343-86-51.

Компания: Лагофасад
Телефон: (499)343-86-51


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: