Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новая услуга от компании «ЦентрСпецСнаб» - сварка полиэтиленовых труб


Написать сообщение автору

25.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 952

Для удобства своих клиентов, а также с учетом их многочисленных просьб, компания «ЦентрСпецСнаб» приняла решение о начале оказания такой услуги, как сварка полиэтиленовых труб диаметром от 110 до 1200 миллиметров.

Все сварочные работы проводятся с применением современного и высокотехнологичного оборудования импортного производства, в процессе участвуют только квалифицированные специалисты. Все работы выполняются качественно и точно в срок.

Кроме того, компания по-прежнему предлагает приобрести фитинги, пластиковые трубы в ассортименте, канализационные, ПВХ и полиэтиленовые трубы, трубы для водоснабжения, обсадные и электромонтажные трубы. По желанию клиента компания готова предоставить возможность оперативной доставки труб или другой продукции по любому удобному адресу, в любую точку России. Ассортимент компании достаточно широк, что позволяет каждому клиенту и покупателю купить трубы пвх, выбрав именно то, что необходимо для решения определенных задач и для проведения определенных работ. Узнать о наличии в ассортименте компании интересующего вида трубной продукции, а также о стоимости и об условиях приобретения можно узнать, позвонив консультантам компании по телефону (495) 226-15-27.

Компания: ЦентрСпецСнаб
Телефон: +7 (495) 226-15-27


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: