Строительный интернет-портал Klag.Ru






Оригинальный ресепшн в сочетании с офисными перегородками – стильное решение для офисов


Написать сообщение автору

05.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 843

В очередном проекте, выполненном для компании «РМ Билдинг», занимающейся операциями с недвижимостью, компания «Астарта престиж» применила широкие возможности своей продукции, выполнив все офисные конструкции в едином стилевом решении.
Стационарные офисные перегородки, разделяющие зону приема клиентов и рабочие кабинеты сотрудников, представляют собой конструкцию, состоящую из алюминиевого профиля, окрашенного в темно-серый цвет и двойного стеклянного наполнения толщиной 5 мм. Перегородка оснащена распашными дверьми с удобной фурнитурой.
Офисный ресепшн выполнен в аналогичном стилевом решении. Его фронтальная часть представляет собой каркас из алюминиевого профиля серого цвета и стеклянного наполнения с белой матовой пленкой. Рабочая и клиентская столешницы выполнены из ЛДСП цвета «Груша эльзас».
Еще одним важным и необходимым элементом клиентской зоны стал стильный шкафчик для бумаг. С целью соблюдения единого образа, специалисты «Астарта престиж» выполнили его из ЛДСП двух цветов – боковины, полки, дверцы – цвета «Графит металлик», а верх шкафчика – аналогично со столешницами стойки ресепшн, цвета «Груша эльзас».
Работы были выполнены точно в срок и с неизменно высоким уровнем качества, что дало клиентам возможность быть уверенным в том, что его любые требования и фантазии могут быть воплощены благодаря широкой линейке продукции «Астарта престиж» и высокому профессионализму ее сотрудников.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: