Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве открылся необычный экоофис


Написать сообщение автору

14.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 2206

8 декабря состоялось торжественно открытие оригинального экоофиса компании «Астарта престиж», демонстрирующего не только технологические возможности интерьерных решений, но и возможность внесения национальных традиций в современную деловую атмосферу.
Как подчеркнула в своей приветственной речи Президент Группы Компаний «Астарта» Галина Бандуркина, в процессе формирования необычного офиса участвовали практически все сотрудники. Каждый вносил свои идеи и решения, но на этом «апгрейд» не заканчивается – впереди много нового!
Обновленный офис «Астарта престиж» представляет собой спектр оригинальных дизайн-решений: клиентская зона, расписанная под «палех», офисная мебель в стиле деревянного зодчества, вариации на морскую тематику, инновационные разработки, такие как курительная комната и стекло, меняющее цвет.
Экологическую составляющую офиса отметила руководитель проекта «Зеленый офис» Гринпис России Юлия Пронина, призвав компании следовать примеру «Астарта престиж» в вопросах сохранения ресурсов. Также на открытии выступила Татьяны Кмета, организатор фестиваля «Зеленый проект 2011» и заместитель генерального директора ИА Союза Архитекторов России, поздравив «Астарта престиж» (кстати, победившую в номинации «Эко-дизайн» в «Зеленом проекте 2011»), с еще одним успешным шагом к технологиям будущего.
Официально-познавательную часть завершила презентация Директора Музея Русской Водки, Александра Никишина, где он рассказал о старинных стеклянных изделиях и продемонстрировал  уникальные экспонаты своей коллекции.
Все сотрудники, принимавшие участие в презентации офиса и экскурсионной программе, с удовольствием ждут новых гостей, желающих полюбоваться интересными интерьерами.
По вопросам организации интервью и экскурсий по офису, а также для предоставления дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, по нижеприведенным контактам.
Дополнительная информация:
«Астарта престиж» - производитель и поставщик офисных перегородок, дизайн-решений, инновационных товаров и услуг для формирования внутреннего и внешнего пространства.Компания «Астарта престиж» является участником проекта «Гринпис» «Зеленый офис», победителем в номинации «Самый современный» конкурса «Лучший офис 2010» (организатор – журнал «Officemagazine»), входит в 20-ку лучших офисов России в рейтинге газеты «Ведомости» за 2011 год.
Контактное лицо:
Котлукова Светлана, PR-менеджер
e-mail: kotlukova@peregorodka.ru
тел: (495)223-04-30
моб.тел: (905)7071585

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: