Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выбор межкомнатных дверей: основные правила


20.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 934

К выбору межкомнатной двери следует подходить как можно более внимательно и основательно. Известно, что от качества материала изготовления двери, а также от используемых в производстве технологий будет зависеть долговечность двери, ее способность сохранять эстетичный и аккуратный вид на протяжении многих лет.

Сегодня в России работает множество фабрик по изготовлению межкомнатных дверей. Своим клиентам предприятия предлагают широкий ассортимент различных моделей, изготовленных из разнообразных материалов – это может быть шпон, натуральная древесина, а также другие материалы. Выбирать межкомнатную дверь следует, прежде всего, исходя из бюджета, выделенного на ее приобретение. Можно сделать выбор как в пользу экономичных моделей, так и в пользу достаточно дорогих межкомнатных дверей. Кроме того, имеет смысл учитывать и такие характеристики дверей, как их размер, отделка, качество фурнитуры, и, конечно же, цветовая гамма. Самыми популярными среди покупателей сегодня являются «белый ясень», «венге», «дуб», «черный абрикос», однако этими цветовыми гаммами спектр того, что предлагают фабрики, не исчерпывается.

Магазин «Твои Двери» сотрудничает со многими мебельными фабриками, занимающимися производством межкомнатных дверей. Среди них особым спросом среди покупателей на протяжении многих лет пользуются межкомнатные двери Фрамир. Они сочетают в себе все, чего касаются требования и предпочтения большинства заказчиков, а именно – практичность, надежность, универсальность, эстетичность и стиль. Каталог моделей межкомнатных дверей фабрики «Фрамир» представлен на сайте магазина, по адресу http://www.tvoidveri.ru/framir/.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: