Строительный интернет-портал Klag.Ru






Готовится к открытию производство стекломагниевых листов


Написать сообщение автору

26.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 864

Компания ООО «Мосстройтрансгаз-Девелопмент» заканчивает монтаж и наладку технологического оборудования и готовит к открытию завод по производству стекломагниевых листов.

Производство стекломагниевых листов компании ООО «Мосстройтрансгаз-Девелопмент» будет находиться в непосредственной близости к Москве, что позволит осуществлять поставку материалов в Центральный регион и соседние области в кратчайшие сроки. В связи с выгодным местоположением производства ООО «Мосстройтрансгаз-Девелопмент» сможет обеспечить конкурентные цены, благодаря отсутствию необходимости доставлять продукцию из дальних регионов страны.

Учитывая, что сегодня производство стекломагниевых листов в России осуществляется в очень малых объемах и поставляется на российский рынок в основном из Китая, компания ООО «Мосстройтрансгаз-Девелопмент», располагающая современным высокотехнологичным оборудованием и производственными возможностями, сможет получить значительную долю рынка и обеспечить высокие стандарты качества продукции.
О продукции:
Стекломагниевые листы (СМЛ) являются инновационным и универсальным отделочным материалом. СМЛ обладают рядом преимуществ, по сравнению с традиционными материалами, такими как: прочность и эластичность, устойчивостью к воздействию высоких температур и влагостойкие свойства.
Стоит также отметить, что стекломагниевый лист - экологически-чистый материал. Он не содержит вредных веществ и асбеста, не обладает запахом, не воспламеняется, легок и прочен. СМЛ обладает звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами, не подвержен гниению и плесневению. Он прост при монтаже и позволяет наносить на поверхность различные декоративные материалы.


О компании:
Компания ООО «Мосстройтрансгаз-Девелопмент» является направлением Холдинговой Компании «Мосстройтрансгаз», который был основан в 2009 году.
ООО «Мосстройтрансгаз-Девелопмент» реализует на российский рынок СМЛ (стекломагниевые листы) - инновационный материал, обладающий рядом преимуществ по сравнению с традиционными материалами.

Контактная информация
ООО «Мосстройтрансгаз-Девелопмент»
142784, МО, ГП Московский, д.Румянцево, БП "Румянцево", стр. 2Г, под. 10, оф. 818Г
Телефон: +7 (495) 989-58-56
Факс: +7 (499) 940-12-37
www.all-sml.ru/

Компания: ООО «Мосстройтрансгаз-Девелопмент»
Телефон: +7(495)989-58-56


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: