Строительный интернет-портал Klag.Ru






Setl City построит жилой комплекс рядом с Мурино


Написать сообщение автору

30.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 794

Setl City, одна из крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга, приобрела участок, на котором будет построено около 380 тыс. кв. м квартир комфорт-класса. Первую очередь, около 80 тыс. кв. м, предполагается сдать в 2014 году, полностью строительство будет завершено к 2018 году.

В новом квартале будут возведены разноэтажные здания высотой до 23 этажей. Жилой комплекс планируют обеспечить собственной инфраструктурой — в частности, проект предусматривает строительство трех детских садов и школы. Компания Setl City проведет комплексное благоустройство территории с привлечением ландшафтных дизайнеров. В проекте примут участие европейские архитектурные организации, в том числе компания «Евроинвест».

По мнению застройщика, квартиры в новых домах будут пользоваться спросом у петербуржцев и жителей Ленобласти. На привлекательность Мурино в плане покупки квартиры влияет тот факт, что район имеет развитую транспортную сеть: здесь расположены станция метро и ж/д станция «Девяткино», междугородная автостанция «Северная» и КАД, обеспечивающие транспортную доступность всех районов города и курортных зон Ленобласти.

<strong>Справка:</strong>
Setl City образована в 1994 в составе холдинга Setl Group. Портфолио Setl City включает более 30 реализованных домов и жилых комплексов, объекты торговой и гостиничной инфраструктуры, а также проекты комплексного освоения территорий. Общая площадь проектов компании, находящихся на различных стадиях подготовки и реализации, более 1 млн квадратных метров.

Компания: SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Телефон: (812) 33-55-111


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: