Строительный интернет-портал Klag.Ru






Быстрая и простая смена принадлежностей: универсальный резак Bosch GOP 300 SCE Professional


Написать сообщение автору

23.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 771

Компания Bosch является разработчиком системы SDS — механизма быстрой смены оснастки. Теперь эта система применяется и в режущих столярно-плотничьих инструментах. Универсальный резак GOP 300 SCE Professional — первый на рынке, который позволяет производить смену принадлежностей без дополнительных инструментов и элементов, таких как фиксирующие винты или гайки. Просто поднимаете рычаг фиксации, вставляете нужную насадку, фиксируете рычаг — вот так быстро и легко происходит установка и смена принадлежностей. Кроме того, предусмотрена возможность их установки в 12 различных положениях в соответствии со стандартом системы OIS (Oscillating Interface System). Это позволяет использовать любые совместимые с данной системой принадлежности, что делает инструмент еще более универсальным. Осциллирующий принцип работы позволяет расположить инструмент по отношению к заготовке самым удобным образом и производить обработку, не повреждая материал.

Универсальный, мощный, компактный
Вне зависимости от характера поставленных задач, будь то погружные пропилы в мягкой или твердой древесине, подрезка панелей или шлифование в труднодоступных местах, GOP 300 SCE Professional остается надежным инструментом для всех видов подгонки, обрезки, шлифования и ремонтных работ. Это делает его незаменимым помощником для столяров, паркетчиков, сборщиков мебели и кухонь. Универсальный резак оснащен самым мощным в своем классе двигателем мощностью 300 Вт. Система «констант электроник» обеспечивает постоянную производительность даже при высоких нагрузках. Благодаря небольшому обхвату рукоятки инструмент очень удобно держать в руке.

К дополнительным преимуществам GOP 300 SCE Professional относятся: функция регулировки числа оборотов, позволяющая настроить инструмент в зависимости от применяемой принадлежности и обрабатываемого материала, удобная прорезиненная рукоятка и шарнирное крепление кабеля, которое обеспечивает высокую маневренность и предотвращает поломку кабеля.

Универсальный резак GOP 300 SCE Professional доступен в продаже с ноября 2011 г. В комплект входит кейс L-Boxx, 8 предметов оснастки для резки и шлифования, 40 шлифовальных листов.

Компания Bosch также предлагает полный ассортимент принадлежностей для режущих столярно-плотничьих универсальных инструментов.

Характеристики    GOP 300 SCE Professional
Номинальная потребляемая мощность    300 Вт
Число оборотов холостого хода    8 000–20 000 об/мин
Угол колебаний, слева/справа    1,4°/1,4°
Вес    1,6 кг

Контакт для прессы:
Татьяна Сердюкова,
Агентство Studio Priority
Эл.почта: serdukova@studiopriority.ru

Подразделение электроинструментов Группы компаний Bosch — мировой лидер в сфере производства электроинструментов и оснастки. В 2010 г. объем продаж подразделения составил около 3,5 млрд евро, 90% которых получено за пределами Германии. Основными принципами подразделения, представляющего такие бренды, как Bosch, Skil и Dremel, являются внимание к клиенту и технический прогресс, а его успех базируется на значимости и скорости инноваций. Ежегодно подразделение электроинструментов Bosch выпускает более 100 новых продуктов. В 2010 г. почти 40% оборота подразделения составили новинки последних двух лет. Ручные электроинструменты, настольные инструменты, оснастка, измерительные инструменты и садовые электроинструменты Группы компаний Bosch — лучшие из представленных на рынке.

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В отчетном 2010 г. около 285 тыс. сотрудников обеспечили продажи на сумму 47,3 млрд евро по четырем направлениям деятельности:  автомобильные технологии,  промышленное оборудование, потребительские товары и техника инженерных коммуникаций. В Группу компаний Bosch входит компания Robert Bosch GmbH и более 350 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания  компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сеть является основой для будущего роста компании. В 2010 г. компания Bosch вложила 3,8 млрд евро в научные исследования и разработки, а также подала заявки на получение более 3 800 патентов по всему миру. Предлагая свою продукцию и услуги, компания Bosch повышает качество жизни за счет  инновационных и полезных разработок.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт: www.bosch-professional.com.




Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: