Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новые квартиры в Калининском районе от Setl City


Написать сообщение автору

26.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 719

Территория бывшего Полюстрово (промышленные зоны на юге Калининского района) является, по мнению экспертов, одним из последних крупных земельных участков, пригодных для строительства новых жилых домов в черте старого Петербурга. Именно здесь предстоит в ближайшее время развернуться массовому строительству, а первые новостройки уже растут.

Сейчас полюстровские территории активно осваивают сразу несколько строительных компаний. В их числе — SETL CITY, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, который возводит на Лабораторном проспекте сразу два жилых комплекса: «Атланта» и «Атланта-2», рассчитанных на 1,5 тысяч новых квартир.

Одно из преимуществ будущего жилого микрорайона — комплексное освоение территорий. Вплотную к строящимся домам SETL CITY появится еще несколько современных кварталов, где будут построены торговая и деловая зоны, социальные учреждения, паркинги, проложены новые улицы. .Территория бывшего Полюстрово (промышленные зоны на юге Калининского района) является, по мнению экспертов, одним из последних крупных земельных участков, пригодных для строительства новых жилых домов в черте старого Петербурга. Именно здесь предстоит в ближайшее время развернуться массовому строительству, а первые новостройки уже растут.

Сейчас полюстровские территории активно осваивают сразу несколько строительных компаний. В их числе — SETL CITY, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, который возводит на Лабораторном проспекте сразу два жилых комплекса: «Атланта» и «Атланта-2», рассчитанных на 1,5 тысяч новых квартир.

Одно из преимуществ будущего жилого микрорайона — комплексное освоение территорий. Вплотную к строящимся домам SETL CITY появится еще несколько современных кварталов, где будут построены торговая и деловая зоны, социальные учреждения, паркинги, проложены новые улицы. Однако будущим новоселам ЖК «Атланта» и «Атланта-2» не придется чувствовать себя «первыми переселенцами» — рядом, вдоль Кондратьевского проспекта, тянутся старые жилые кварталы. Здесь уже работают детские садики и школы, поликлиники и магазины. Кроме того, SETL CITY предусмотрел вокруг новых жилых комплексов благоустройство зон для отдыха и спорта.

Привлекательность району новостроек придает и тот факт, что экологическая обстановка после закрытия ряда промышленных предприятий здесь значительно улучшилась. Этому же способствуют и расположенные недалеко от стройки парки: Пискаревский и Пионерский.

Новые квартиры в Калининском районе застройщик SETL CITY планирует сдавать в соответствии со стандартами класса «комфорт»: с чистовой отделкой, усиленной шумоизоляцией и металлическими входными дверями. В домах будут работать бесшумные импортные лифты, системы фильтрации воды, пожарной сигнализации, видеонаблюдения, а в квартирах обеспечен централизованный доступ к высокоскоростному интернету и кабельному телевидению.

Как сообщает пресс-служба SETL CITY, первый из комплексов — 25-этажный жилой комплекс «Атланта» на 645 квартир — будет сдан уже в июне этого года, ЖК «Атланта-2» — разноэтажный, на 1023 квартиры, — планируется вводить в эксплуатацию в конце 2013 года.

Источник: Liveproperty.ru

Компания: SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Телефон: (812) 33-55-111


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: