Строительный интернет-портал Klag.Ru






Качественный клинкер испанского, итальянского и немецкого производства


07.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 4831

Компания «Идеальный Камень» и сеть магазинов «ВсеСтупени.ру» предлагают широкий ассортимент клинкерных ступеней из материала самого высокого качества.

На протяжении многих лет «Идеальный Камень» удерживает лидерство в сегменте поставок на российский рынок такой продукции, как декоративный кирпич, облицовочный камень, а также архитектурный декор. Особым спросом среди клиентов компании пользуются различные изделия из клинкера, например, клинкерные ступени. Они полностью имитируют ступени из натурального кирпича, и практически ни в чем не уступают им по своим качествам и свойствам.

Клинкерные ступени поставляются на российский рынок из таких стран, как Испания, Италия и Германия – по той причине, что в России производство изделий из этого материала невозможно: отсутствует глина подходящего сорта. «Идеальный Камень» выбирает для сотрудничества только самых известных, надежных, зарекомендовавших себя поставщиков, продукция которых соответствует самым высоким качественным требованиям. Приобрести ступени из клинкера компании «Идеальный Камень», а также другие изделия из этого камня, можно в одном из магазинов сети «ВсеСтупени.ру». На сегодняшний день в магазинах этой сети представлен самый широкий ассортимент качественных клинкерных ступеней, которые предлагаются по доступной стоимости. По желанию клиента, на его объект может выехать специалист компании, который поможет подобрать интересующий и необходимый вариант клинкерного изделия, оформить заказ на его приобретение. Также у специалистов компании можно заказать и дизайн-проект лестницы или площадки, которую планируется украсить клинкерными ступенями. Вся приобретенная в магазинах сети «ВсеСтупени.ру» продукция может быть доставлена по любому удобному для покупателя адресу, и в любое удобное время.

Компания «Идеальный Камень» регулярно пополняет ассортимент своих товаров, предлагая покупателям возможность выбора ступеней любых характеристик и цветовых гамм.В ассортименте представлена продукция таких известных испанских производителей, как Ceramicas Calaf sa, Exagres, Gres de Aragon, Gresmanc, Natucer, Sierra Gres, а также производителей из Германии Korzilius, Stroeher.

Более подробную информацию об ассортименте компании «Идеальный Камень» и магазинов «ВсеСтупени.ру» можно получить, позвонив по телефону (495) 669-56-08.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: