Строительный интернет-портал Klag.Ru






Преимущества спринклерных установок пожаротушения ХПВХ BlazeMaster® в действующих зданиях.


Написать сообщение автору

13.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 639

Преимуществом спринклерных установок пожаротушения ХПВХ BlazeMaster® является простота монтажа. Труба  отрезается вручную и соединяется с помощью клея-растворителя, исключая шум и необходимость проведения огневых работ.  Поскольку, после монтажа трубы BlazeMaster® не грунтуются и не красятся, монтажной бригаде  легко удается поддерживать рабочее пространство в чистоте. Все вышеперечисленное позволяет вести установку систем в действующих рабочих помещениях. В проектах реконструкции спринклерные системы ХПВХ устанавливаются, не нарушая внутреннюю архитектуру здания, поддерживая максимальную безопасность, обеспечивают минимальные затраты.  

Система ХПВХ BlazeMaster® успешно зарекомендовала себя в реконструкциях пожарных систем в театрах, офисных зданиях и гипермаркетах.

Компания «Аделант» является официальным дистрибьютором в России компании Tyco FS&BP по противопожарным водозаполненным спринклерным системам BlazeMaster®  ХПВХ. .Преимуществом спринклерных установок пожаротушения ХПВХ BlazeMaster® является простота монтажа. Труба  отрезается вручную и соединяется с помощью клея-растворителя, исключая шум и необходимость проведения огневых работ.  Поскольку, после монтажа трубы BlazeMaster® не грунтуются и не красятся, монтажной бригаде  легко удается поддерживать рабочее пространство в чистоте. Все вышеперечисленное позволяет вести установку систем в действующих рабочих помещениях. В проектах реконструкции спринклерные системы ХПВХ устанавливаются, не нарушая внутреннюю архитектуру здания, поддерживая максимальную безопасность, обеспечивают минимальные затраты.  

Система ХПВХ BlazeMaster® успешно зарекомендовала себя в реконструкциях пожарных систем в театрах, офисных зданиях и гипермаркетах.

Компания «Аделант» является официальным дистрибьютором в России компании Tyco FS&BP по противопожарным водозаполненным спринклерным системам BlazeMaster®  ХПВХ.

Более подробную информацию по вопросам сотрудничества и технической консультации можно получить по тел. (495) 545-59-44, 969-24-88    Контактное лицо: Марина Дитина                                                              td@adelant-group.com                                                                                  www.adelant-group.com                        

Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: