Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Безопасность» представила сканирующий обнаружитель «ОКО»


24.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 929

Специалисты компании «Безопасность» официально представили на рынке новую разработку - сканирующий обнаружитель проноса взрывчатых веществ и опасных изделий «ОКО».

Прибор был изготовлен на базе радиочастотных технологий. Его эксплуатационные свойства и эффективности уже успели по достоинству оценить ведущие эксперты отрасли.

Производство современного и качественного охранного оборудования является основной сферой деятельности компании «Безопасность» на протяжении почти 20-ти лет. Специалисты компании занимаются разработкой и проектирование комплексов средств охраны высокой эффективности. Это позволило предприятию и его продукции занять лидирующие позиции на российском рынке, в сегменте систем безопасности объектов различного назначения и сложности, в том числе – распределенных, крупных и критических важных объектов.

Разработки компании - системы пожарной сигнализации для офисов, контроллеры СКУД, антитеррористические досмотровые комплексы, мониторы, оборудование для конгресс-систем, оптоволоконные цифровые передатчики. Программное обеспечение и оборудование производства компании «Безопасность» сертифицировано, налажен его серийный выпуск, выполняемый на собственных мощностях компании. Ряд комплексов, систем и серийной продукции, используемых на объектах повышенной опасности, изготавливается в специальном, безопасном для взрывов виде. Среди такой продукции – комплект камеры для эксплуатации в зонах высокой опасности взрывов, а также в агрессивных средах. Системы безопасности компании разрабатываются, сертифицируются и серийно изготавливаются на базе специально созданного комплекса «Фарватер».

Продукция компании «Безопасность» используется силовыми ведомствами Российской Федерации, ее некоторые образцы включены в список оборудования, поставки которого рекомендованы для объектов стратегических промышленных направлений. Одним из основных потребителей продукции компании является «Газпром», которые закупает у нее оптоволоконные цифровые приемопередатчики марки Retra, а также современное оборудование грозозащиты.Специалисты компании предоставляют услуги по сервису и ремонту различных моделей оборудования ИТСО собственного производства.

Более подробную информацию о продукции компании, а также о ее деятельности можно получить, позвонив по телефону (495) 234-33-11



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: