Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новая светодиодная сигнальная лампа Lamp-LED


Написать сообщение автору

27.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 858

Группа компаний DoorHan информирует о начале продаж энергосберегающей светодиодной сигнальной лампы Lamp-LED, предназначенной для оповещения о движении полотна ворот.

«Новое устройство безопасности рекомендуется для использования с электроприводами для гаражных секционных ворот серии Sectional, но благодаря своей универсальности лампа может использоваться с любыми другими типами электроприводов DoorHan», - объясняет полезность новинки Александр Данилович Ханин, генеральный директор Группы компаний «DoorHan».

Основные технические показатели лампы Lamp-LED обещают возможность работы лампы даже при -40 ºС. Более подробно – в таблице.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Напряжение питания

230 В/50 Гц, 12/24 DVC

Мощность

3 Вт

Класс защиты

IP54

Диапазон рабочих температур

от -40 до +65 ºС

Габариты

90х65х48 мм

Также стоит выделить следующие характеристики функционирования новой лампы:

яркий свет;
энергосбережение;
универсальное питающее напряжение;
стильный дизайн.
ГК DoorHan специализируется на производстве полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования, являясь единственным в России их изготовителем. Заводы, на которых производится продукция DoorHan, расположены в России, Чехии и Китае. Основное производство и офис управляющей компании DoorHan расположены в России в Одинцовском районе Московской области.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: