Строительный интернет-портал Klag.Ru






Setl City объявил о новых условия ипотечного кредитования на квартиры в ЖК «РИО»


Написать сообщение автору

27.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 1099

Строительная компания Setl City заключила договоры с тремя крупнейшим банками Санкт-Петербурга о предоставлении более выгодных условий по ипотечным кредитам на новые квартиры в жилом комплексе «РИО», строящемся в Невском районе. Ипотеку на покупку квартир в новостройках можно оформить через «Балтинвестбанк», «Банк «Санкт-Петербург» и «Промсвязьбанк».

Предполагаемый первоначальный взнос в «Балтинвестбанке» для покупателей квартир в ЖК «РИО» снизился до 0% (при условии залога имеющейся квартиры или автомобиля) и до 15% в «Банке «Санкт-Петербург», а срок кредитования в этих банках увеличился до 25 лет.

В качестве первоначального взноса по ипотеке «Балтинвестбанка» теперь может рассматривать как собственные средства клиента, так и предоставленные субсидии, а также стоимость имеющегося у заемщика жилья, которое должно быть реализовано одновременно с покупкой новой квартиры. Процентные ставки при приобретении новой квартиры через этот банк варьируются от 14.5-17,25% до 13-16.25% – в зависимости от стадии строительства и наличия права собственности на квартиру в жилом комплексе «РИО».

В «Банке «Санкт-Петербург» ставки по ипотечному кредиту составляют на стадии строительства 12,9-14%, а после оформления права собственности на квартиру 11,9-13%, в «Промсвязьбанке» – 11,75-15,25% во время строительства, 10,25-13,75% – после регистрации прав на недвижимость в ЖК «РИО». При этом большинство банков отказались от комиссий за выдачу кредита и рассмотрение кредитных заявок.

Справка: ЖК РИО компании Setl City — это кирпично-монолитное здание из 10 секций высотой от 3 до 15 этажей на 1584 квартиры с полной чистовой отделкой общей площадью более 55 кв. м. Особенностями отделки новых домов будут разноцветные фасады, отделка цоколя декоративным камнем и холодное фасадное остекление.В ЖК РИО предусмотрены одноуровневая подземная автостоянка на 230 мест с помещением для охраны и гостевая парковка на 98 мест. Жилой комплекс отличает выгодное расположение на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай, поблизости от станций метро «Ладожская», «Новочеркасская» и «Пр. Большевиков». Невский район, где находятся новостройки, характеризуется развитой транспортной сетью и обеспеченностью социально-бытовой инфраструктурой.

Компания: SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Телефон: (812) 33-55-111


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: