Строительный интернет-портал Klag.Ru






Kamstrup объявила о расширении производства


Написать сообщение автору

30.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 842

Несмотря на экономическую нестабильность мировых рынков, Kamstrup продолжает расширять свое производство. Продукцию компании составляют ультразвуковые приборы учета тепла, охлаждения и воды. Поставки с завода осуществляются в более чем 60 стран мира, и объемы продаж компании в 2011 году выросли на 30% по сравнению с 2010 годом. В ходе реконструкции завода для размещения новых автоматизированных производственных мощностей было построено и введено в эксплуатацию четыре тыс. кв.м. площади.    
Необходимость увеличения производства была вызвана стремительно возросшим спросом предприятий водоканалов Дании на приборы коммерческого учета, в частности, новинку MULTICAL®21, ультразвуковой водосчетчик, который оснащен функцией определения наличия утечек в системе водоснабжения. Дания — высокоразвитая промышленная страна, с одним из самых высоких уровнем жизни населения, известная своим инновационным подходом к технологическим разработкам в сфере систем тепло- и водообеспечения.
Многие предприятия водоканалов Дании видят необходимость в удаленном сборе показаний счетчиков, в полностью или полуавтоматическом режиме, чем и обусловлен чрезвычайный интерес к новой продуктовой линейке Kamstrup. «Мы рассчитывали, что наша новинка привлечет внимание, но количество заказов превысило все наши ожидания», — говорит Пер Асмуссен, генеральный директор главного офиса Kamstrup.
За 2011 год штат инженеров и разработчиков компании увеличился на  80 человек. «Каждый четвертый сотрудник компании занят в области развития технологий. Это высокий показатель, который гарантирует не только высокое качество инновационных измерительных решений, но и максимально сжатые сроки производства продукции» — добавил Пер Асмуссен.
Справка о компании Kamstrup:
Kamstrup A/S — мировой лидер по производству ультразвуковых приборов учета тепловой энергии. С 1990 года — собственность датской нефтяной компании Olieselskabet Danmark (OK). Производство и головной офис компании находятся в Дании. Продукция Kamstrup A/S представлена 60 странах мира. Численность персонала — свыше 750 человек.Дочерние предприятия работают в России, Голландии, Польше, Норвегии, Англии и Франции и др. С 1998 года было произведено и установлено более 3,2 млн. теплосчетчиков Kamstrup. Поставки приборов учета тепловой энергии MULTICAL® в Россию осуществляются с 1995 года.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: