Строительный интернет-портал Klag.Ru






Качественная и недорогая мебель для кухни в Москве


11.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 4173

Компания «Мастер кухни» работает на столичном мебельном рынке на протяжении 12-ти лет, и сегодня является одним из лидеров в сегменте производства качественных и недорогих кухонных гарнитуров.

Мебель для кухни изготавливается с применением материалов и фурнитуры самого высокого качества, продукция полностью соответствует всем основным стандартам и требованиям. На выбор заказчика предлагаются любые виды фасадов: из массива, из ламинированного лдсп российского или импортного производств. Среди других преимуществ работы с компанией «Мастер кухни» - возможность оформления заказа сразу у производителя. Все кухни, изготовленные мастерами компании "Мастер кухни", удобны, надежны и соответствуют всем пожеланиям клиента и требованиям ГОСТ.

Мы самостоятельно проектируем, выполняем 3d-визуализацию будущих гарнитуров, вносим любые необходимые изменения, также помогаем нашим клиентам комплектацию кухонных гарнитуров встроенной бытовой техникой, а также их подключение и тестирование. Клиенты могут рассчитывать, что любые их пожелания, касающиеся внесения изменений в конструкцию или в размер гарнитура, будут учтены, причем, часто даже без увеличения стоимости заказа.

Вся сборка и установка на объекте производится умелыми монтажниками в самые короткие сроки. Телефон компании - (499)784-88-87.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: