Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новые модели двухшнековых экструдеров из Китая


27.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 1259

Компания China IS-MAC Machinery Company Limited, являющаяся одним из ведущих поставщиков производственного оборудования для переработки пластмасс китайского производства, представила в своем ассортименте новые модели китайских двухшнековых экструдеров.

Экструдер является основным видом оборудования экструзионного процесса. Модель оснащена специальной головкой для формования. Экструдер расплавляет полимерные материалы, пластицирует их, после чего в таком виде они поступают в формовочную головку.

Двухшнековые экструдеры из Китая, которые предлагает компания China IS-MAC Machinery Company Limited, являются более совершенными, и обладают более высокими эксплуатационными качествами, чем одношнековые модели. Так как транспортировка материала в экструдере такого типа выполняется не путем энергии трения, а в процессе продавливания под воздействием червяков, агрегатное состояние материала не оказывает никакого влияния на производительность оборудования. По этой причине двухшнековые экструдеры можно использовать для переработки как гранулированных, так и порошковых материалов, композиций на основе коротковолнистого и дисперсного наполнителя, для переработки пасты и расплавы, которые прилипают к шнеку.

Компания China IS-MAC Machinery Company Limited предлагает выбрать и купить экструдер двухшнековый конический, модели SJZ, а также параллельные двухшнековые экструдеры модели SJP.

Информацию о стоимости оборудования и условиях приобретения можно получить по телефону (423)-299-64-45.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: