Строительный интернет-портал Klag.Ru






Возвращение легенды: перфораторы Bosch GBH 2-24 D/DF Professional


Написать сообщение автору

05.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 1201

В середине февраля 2012 года компания Bosch вывела на рынок новые инструменты из линейки 2-килограммовых перфораторов — GBH 2-24 D Professional и GBH 2-24 DF Professional. Они сменили хорошо зарекомендовавшие себя у специалистов перфораторы GBH 2-23 RE Professional, а также GBH 2-24 DSR/GBH 2-24 DFR Professional.

Новые перфораторы GBH 2-24 D Professional и GBH 2-24 DF Professional отличаются на 25% большей мощностью, энергией удара и более продолжительным сроком службы. Эти инструменты обеспечивают более высокую скорость сверления и рассчитаны более чем на 75 тыс. отверстий, что ставит их в ряд перфораторов с длительным сроком службы. Функция блокировки вращения, которой также оснащены новые перфораторы, позволяет использовать их для работ, связанных с долблением. Возможность работать в режиме сверления и отбойного молотка делает инструменты универсальными и позволяет применять их при выполнении широкого спектра задач. Просверлить отверстия под крепеж и проделать пазы в стене под электропровода — эти и другие операции легко выполнить новыми перфораторами мощностью 790 Вт и энергией удара 2,7 Дж.

Универсальный электроинструмент, сделанный по испытанной технологии

Обе новинки обладают всеми необходимыми характеристиками и функциями, присущими профессиональным 2-килограммовым перфораторам, а именно: выключателем с функцией акселератора, поворотным щеткодержателем, шарнирным креплением кабеля, режимом долбления. Можно выбирать между двумя комплектациями инструментов: со сменным патроном (версия DF) или с фиксированным патроном (версия D).


Подразделение электроинструментов в составе группы Бош является мировым лидером в сфере электроинструментов и принадлежностей. В 2010 году оборот подразделения составил около 3,5 млрд. Евро, 90 процентов получено за пределами Германии.В состав подразделения входят такие бренды как Bosch, Skil и Dremel, основная цель - удовлетворение потребностей пользователей и технический прогресс. Ключевые факторы успеха это постоянные инновации. Ежегодно компания Bosch выводит на рынок более 100 новых продуктов. Доля новинок, которые присутствуют на рынке менее 2 лет, достигает 40% в общем обороте. Все пять сегментов подразделения электроинструментов Bosch – портативные электроинструменты, настольные электроинструменты, принадлежности, измерительная и садовая техника – задают стандарты для всего рынка.

Группа Bosch является международной компанией, лидирующей в области технологий и услуг.С учётом доли автомобильного и промышленного оборудования, а также товаров широкого потребления и оборудования для инженерных систем зданий и сооружений годовой оборот компании с числом сотрудников ок. 283 000 чел. в 2010 г. по предварительным данным составил прим. 47,3  млрд. евро. В группу компаний Bosch входит Robert Bosch GmbH и её более чем 300 дочерних компаний и региональных представительств в более чем 60 странах; с учётом сети наших партнёров по сбыту продукция фирмы Bosch представлена в 150 странах. Международная сеть предприятий, деятельность которых охватывает разработку, изготовление и сбыт, является необходимым условием для дальнейшего роста. В 2010 году компания инвестировала 4 млрд. на НИОКР и подала более 3800 патентных заявок Все изделия и услуги, предлагаемые Bosch, направлены на повышение качества жизни людей за счёт внедрения полезных и инновационных решений.





Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: