Строительный интернет-портал Klag.Ru






Сенсорная техника Steinel (Германия)


Написать сообщение автору

05.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 1151

Сенсорная техника лидирующего производителя:
Включает как пассивные инфракрасные датчики движения, так и эффектные светильники со встроенными инфракрасными или современными высокочастотными сенсорами. Кроме того, компания предлагает сумеречные выключатели с программным управлением.

· Датчики движения настенные, потолочные, угловые.
· Сенсорные светильники (светильники с датчиками движения).
· Сумеречные выключатели. · Датчики присутствия.
· Датчики контроля качества воздуха.
· Сенсорные выключатели.
Существующая уже полвека немецкая компания STEINEL изготавливает интеллектуальные светильники и датчики, которые делают жизнь пользователя и более комфортной, и более безопасной. Кроме того, дружественное отношение к потребителям выражается в большей долговечности изделий, а также в оптимальном соотношении цены и качества.
Светильники Steinel по общему сочетанию качества, дизайна и уровня технологичности на сегодняшний день не имеют аналогов в мире.
Компания Электриклюкс является официальным дилером STEINEL. Мы имеем возможность предложить широкий ассортимент продукции: датчики движения и обьема, сенсорные выключатели, сенсорные светильники для эксплуатации снаружи и внутри зданий.
Включение света … автоматически
Простой способ для внутреннего и наружного освещения в современном стиле предлагает компания STEINEL, установив сенсорные светильники. Они монтируются также просто, как и обычные светильники, но отличаются новейшей сенсорной техникой, которая автоматически включает освещение при наступлении сумерек, реагируя на тепловое излучение движущегося объекта. При отсутствии движения свет снова выключается по истечении запрограммированного времени.
Сенсорные светильники марки STEINEL имеются многочисленных форм и дизайна.
Поэтому нетрудно найти подходящую по стилю модель.

В ассортименте имеются светильники от классического до современного стиля,
а также для настенного и потолочного монтажа, или на стойке.Высокотехнологичный дизайн будущего.

Фасад и постройки вокруг дома являются визитной карточкой дома.
При этом освещение играет большую роль при создании общего впечатления. Соответственно немало клиентов предъявляют высокие требования при покупке подходящих светильников. Они понимают, что светильники с сенсорным управлением обеспечивают комфорт, безопасность и эффективность эксплуатации, однако при этом выражается желание в оснащении незаметной сенсорной техникой.
По этой причине компания STEINEL разработала микро датчик, который благодаря минимальным размерам отлично и совсем незаметно интегрируется в светильник, ничуть не сказываясь при этом на качестве, присущем изделиям марки STEINEL.

Комфорт для внутренних помещений.
Сенсорные светильники производства STEINEL включаются при регистрации движения и выключаются, если его нет. Они отличаются надежностью, быстротой, а самое главное автоматическим действием. Современные высокочастотные датчики для внутренних помещений, незаметные с виду, реагируют незамедлительно на любое движение и световые рефлексы.
- Надежность, комфорт и экономия электроэнергии за счет автоматического включения света.
- Настенные и потолочные светильники имеются различной конструкции.
- Регулировка порога реагирования, времени включения лампы и дальности действия.
- Надежность действия.
- Простота монтажа.

Преимущества светильников и датчиков Steinel.

    Steinel ведущий мировой производитель высококачественных датчиков движения и светильников с датчиками.
    В ассортименте более 40 датчиков и 60 светильников с встроенными датчиками, 50 % не имеют аналогов других производителей.
    Серия профессиональных датчиков (IS 3180,3360,345, SensIQ) c возможностью регулировки дистанции срабатывания и функцией электронной регулировки параметров.
    Специальные высокочувствительные линзы  позволяют фиксировать движение на расстоянии 20 метров при угле 360 градусов.
    Большинство светильников оборудованы функцией дежурного режима (нет аналогов).
    Сумеречные выключатели NM 3000, 5000-2- имеют возможность отключения нагрузки (для экономии электроэнергии в темное время суток) в зависимости от установок.
    Внутренние датчики объема и светильники с встроенными датчиками объема позволяют включать свет без задержек времени, что особенно важно для внутренних помещений.
    Вся продукция Steinel  предназначена для обеспечения комфорта, безопасности и экономии электроэнергии.
    Стильный дизайн, высокое немецкое качество, не высокая цена – дают неоспоримые преимущества перед другими производителями
более подробная информация по ссылке elektriklux-shop.ru/index/steinel_shtajnel_germanija/0-9



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: