Строительный интернет-портал Klag.Ru






В «Торговом доме 7» дарят подарки всем покупателям Jacuzzi.


Написать сообщение автору

09.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 849

Каждый покупатель гидромассажного оборудования для ванных комнат ведущего мирового производителя Jacuzzi, совершивший покупку в «Торговом доме 7» до 30 июня 2012 года, получит в подарок телефон, планшет или ноутбук Apple. В акции принимают участие более 15 наименований товаров, от классических гидромассажных ванн до полноценных wellness-комплексов.

По словам представителей «Торгового дома 7», продукция компании Jacuzzi не нуждается в рекламе. Этот бренд и так стал именем собственным для всего гидромассажного оборудования для ванных комнат, вне зависимости от производителя. Поэтому акция носит скорее имиджевый характер, это знак благодарности бренда своим клиентам за их лояльность.

В рамках акции подарки получает каждый покупатель продукции Jacuzzi, без проведения каких либо конкурсов и лотерей. Так, к примеру, за приобретение wellness-комплекса Jacuzzi SASHA клиент «Торгового дома 7» получает один из самых легких и тонких в мире ноутбуков Apple MacBook Air, с диагональю экрана 11 дюймов, 2GB оперативной памяти и flash-накопителем 64GB.

За приобретение одного из 11 наименований товара из ассортимента Jacuzzi, покупатель получит планшет Apple iPad 2 со встроенным Wi-Fi и объемом памяти 16GB. В списке товаров, участвующих в акции, представлены классические угловые гидромассажные ванны AURA CORNER, минибассейны SPA DELOS, душевые кабины FRAME и другие товары. Обладателями телефона iPhone 4S 32GB станут покупатели гидромассажного SPA бассейна Jacuzzi Santorini и еще трех наименований оборудования из продуктовой линейки Jacuzzi.

Помимо Jacuzzi, в ассортименте магазина сантехники «Торговый дом 7» представлены более 200 мировых производителей, из которых многие поставляются в Россию на эксклюзивной основе. Особое внимание в торговом центре уделяется обслуживанию клиентов, которые получают полный спектр сопутствующих услуг, от содействия в получении кредита и организации доставки покупок до дверей квартиры или загородного дома, до разработки дизайн-проекта, сборки, установки, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: