Строительный интернет-портал Klag.Ru






Osram представила энергоэффективные светильники для городского и офисного освещения


Написать сообщение автору

20.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 777

Гости мероприятия ознакомились с новейшими технологическими разработками и световыми решениями компании: компактными встраиваемыми светильниками серии Osram Dedra plus для общего освещения, которые применяются для создания эффективной системы внутреннего освещения офисных зданий, школ, больниц и других общественных зданий, светодиодными светильниками серии Street Light Lum для уличного освещения и освещения парковок, парков, торговых площадей и промышленных объектов, серией Neptune Poly T5 — пылевлагозащищенных светильников с люминесцентными лампами T5/16 мм, которые применяются  для создания эффективной системы освещения автомобильных стоянок, ремонтных мастерских, заводских и складских помещений, а так же для пешеходных дорожек и многими другими. В рамках выставки компания OSRAM представила самые современные светотехнические решения.
В общей сложности, за два дня выставки, стенд компании посетили более тысячи гостей: проектировщики, главные энергетики крупных заводов, дилеры, дистрибьюторы и представители монтажных организаций.  
Научно-промышленный форум «Великие реки» ̶ наиболее значимое событие для специалистов различных промышленных отраслей со всех регионов России, проводимое в Нижнем Новгороде, которое уже более 10 лет демонстрирует  последние отраслевые достижения, в частности,  электротехнического  комплекса России и других стран мира.

В этом году в выставке «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение», проходившей в рамках Форума, приняли участие более 80 российских и зарубежных предприятий и организаций, представивших новейшие разработки в области оборудования и технологий для энергетики и электротехники в промышленности и коммунально-бытовой сфере.

Согласно отзыву губернатора Нижегородской области  Валерия Шанцева, форум «Великие реки»  собрал на Нижегородской Ярмарке лучших специалистов, чтобы дать экспертную оценку технологическим процессам, влияющим на всю нашу планету, совместно обсудить проблемы чистой воды, энергосбережения и оздоровления окружающей среды.
В прошлом году компания OSRAM реализовала свой проект динамичного энергоэффективного светодиодного освещения крупнейшего в Нижнем Новгороде мультифункционального ТЦ «Ганза». На территории центра специалисты компании установили около 12 различных световых сцен, благодаря которым возможно изменять в ручном режиме освещение и регулировать световые эффекты.На фасаде здания была интегрирована интеллектуальная система подсветки, запрограммированная таким образом, что при наступлении сумерек освещение фасада включается автоматически, когда же на улице достаточно светло, подсветка отключается.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: